Garmin Forerunner 255 Music White Pulseira 46mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 27/05/202481,25€
- a 26/06/202481,25€
- a 26/07/202481,25€
Destaques
Garmin Forerunner 255 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Almacenamiento de música, Métricas avanzadas, Garmin Pay, Autonomía de 14 Días, Blanco - B0B3S49R32
Garmin Forerunner 255 Music White Pulseira 46mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 27/05/202481,25€
- a 26/06/202481,25€
- a 26/07/202481,25€
Todas as Ofertas (8)
Garmin Forerunner 255 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Almacenamiento de música, Métricas avanzadas, Garmin Pay, Autonomía de 14 Días, Blanco - B0B3S49R32
Garmin Forerunner 255 Music Watch Branco - 0753759279967
Garmin Forerunner 255 Music White Pulseira 46mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,25€
- a 27/05/202481,25€
- a 26/06/202481,25€
- a 26/07/202481,25€
Smartwatch Forerunner 255 (Branco) - GARMIN - 010-02641-31
Garmin forerunner 255 music 33 cm 1.3 mip 46 . - WV1870976
Relógio desporto Garmin Forerunner 255 Music steinbranco/preto - 010-02641-31
Garmin Forerunner 255 Music stonewhite/black - 010-02641-31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,13€
- a 27/05/202486,12€
- a 26/06/202486,12€
- a 26/07/202486,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,45€
- Primeira prestação34,45€
- Total financiado344,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 344,49€, montante financiado de 344,49€, 10 prestações de 34,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 344,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartwatch garmin forerunner 255 music, 010-02641-31
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,69€
- a 27/05/202496,66€
- a 26/06/202496,66€
- a 26/07/202496,66€
Detalhes do Produto
Garmin Forerunner 255 Music Branco, obtenha uma visão geral dos seus passos com autonomia de 14 diasAcompanhamento do sono - Status de HRV - Treinamento diário - Mais de 30 perfis de atividades - Planeje sua estratégia - Métricas avançadas - Garmin Pay - Até 14 dias - Music Branco
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Memória flash2 GB
- Câmera embutida
Ecrã
- Diâmetro do visor3,3 cm
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaBranco
- Dimensões do pulso130 - 205 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioBranco
- Material do estojo de relógioCarbon Fibre Reinforced Polymer (CFRP)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- Corwhite
- UtilizaçãoDesporto
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
Gestão de energia
- Autonomia336 h
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)30 h
- Duração da bateria (máx.)2 semana(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- Previsão do tempo
- Pedómetro incorporado
- Transferência de dados da frequência cardíacaBluetooth/ANT+
- Deteção automática de atividade diária
- Atividade recomendadaCiclismo, Golfe, Corrida, Natação
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Funcionalidade parceiro virtual
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações inteligentes
- Restaurado
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Reprodução de áudio remota
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Alerta de tempo/distância
- Treino com intervalo
- Cálculo de calorias com base na frequência cardíaca
- Treinos avançados
- Modo relógio12h/24h
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Monitores
- Diâmetro do visor3,3 cm
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaBranco
- Dimensões do pulso130 - 205 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioBranco
- Material do estojo de relógioCarbon Fibre Reinforced Polymer (CFRP)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura45,6 mm
- Profundidade45,6 mm
- Diâmetro1,29 cm
- Dimensões (CxLxA)45,6 x 45,6 x 12,9 mm
- Peso49 g
Conectividade
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS