Cybex Aton S2 I-size (45-85cm) Beach Blue
Destaques
Cybex ATON S2 i-Size BEACH BLUE - 522001953
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex Gold Silla de coche para bebé Aton S2 i-Size, Desde el nacimiento hasta los 24 meses aprox., Máx. 13 kg, Incl. Reductor para recién nacidos, Compatible con SensorSafe, Beach Blue - B0B97WSDF5
202,24€
EnvioGrátis!
Total202,24€
Todas as Ofertas (5)
Cybex Aton S2 i-Size Beach Blue - 522001953
157,96€
EnvioGrátis!
Total157,96€
Cybex ATON S2 i-Size BEACH BLUE - 522001953
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Cybex Aton S2 I-size Car Seat Azul - 4063846305964
169,99€
Envio+2,99€
Total172,98€
Cybex Gold Silla de coche para bebé Aton S2 i-Size, Desde el nacimiento hasta los 24 meses aprox., Máx. 13 kg, Incl. Reductor para recién nacidos, Compatible con SensorSafe, Beach Blue - B0B97WSDF5
202,24€
EnvioGrátis!
Total202,24€
ATON S2 I-SIZE BEACH BLUE - 522001953
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Detalhes do Produto
Grupo 0+ ( 45 - 85cm ) Tudo o que o seu bebé precisa desde a primeira viagem para casa. Com um design elegante e elementos de segurança testados, a cadeira auto Aton S2 i-Size oferece proteção confiável e conforto com estilo desde o início.Adequado do nascimento até aproximadamente 24 meses (máx. 13kg).
Características
Informação de Produto
- Homologação
- Grupo0+
Detalhes técnicos
- CorBeach Blue
Código de barras:4063846305964
Referência:522001953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis