Sennheiser Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Momentum 4 - Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 29/05/202487,47€
- a 28/06/202487,47€
- a 28/07/202487,47€
Destaques
Auriculares Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: auriculares Bluetooth para llamadas nítidas con cancelación de ruido adaptativa, 60 horas de duración de la batería, sonido personalizable - Blanco - B0B6G9TPNQ
Auscultador Sennheiser Momentum 4 Branco - MOMENTUM M4AEBT WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 29/05/202487,47€
- a 28/06/202487,47€
- a 28/07/202487,47€
Sennheiser momentum 4 wireless white
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,42€
- a 29/05/202496,42€
- a 28/06/202496,42€
- a 28/07/202496,42€
Todas as Ofertas (7)
Auriculares Sennheiser MOMENTUM 4 Wireless: auriculares Bluetooth para llamadas nítidas con cancelación de ruido adaptativa, 60 horas de duración de la batería, sonido personalizable - Blanco - B0B6G9TPNQ
Auscultadores Sennheiser Momentum 4 Wireless - Branco - A45037484
Auscultador Sennheiser Momentum 4 Branco - MOMENTUM M4AEBT WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,49€
- a 29/05/202487,47€
- a 28/06/202487,47€
- a 28/07/202487,47€
Auscultadores Sennheiser Momentum 4 Wireless Branco - 509267
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Sennheiser Momentum 4 - Branco
Sennheiser momentum 4 wireless white
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,42€
- a 29/05/202496,42€
- a 28/06/202496,42€
- a 28/07/202496,42€
Sennheiser Momentum 4 Wireless white - 509267
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,70€
- a 29/05/202491,68€
- a 28/06/202491,68€
- a 28/07/202491,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,67€
- Primeira prestação36,67€
- Total financiado366,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 366,74€, montante financiado de 366,74€, 10 prestações de 36,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 366,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Auriculares OverEar Inalámbricos SENNHEISER MOMENTUM 4 Wireless en color blanco con micrófono integrado y cancelación de ruido, conectividad Bluetooth 5.2, batería con hasta 60h de autonomía / 2h de carga con conector USB-C
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia60 h
- Tempo de reprodução de música60 h
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade700 mAh
Pesos e dimensões
- Altura46,3 mm
- Largura180 mm
- Profundidade195 mm
- Peso293 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (2,5 mm para 3,5 mm), USB Type-C
- Com Mala
- Adaptadores de áudio incluídosFlight
Embalagem
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem63 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem915 g
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.402 - 2.48 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorCinzento, Branco
- Tipo de controloBotões, Toque
- Dobrável
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone50 - 10000 Hz
- Cancelamento de ruído híbrido
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores6 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores106 dB
- Diâmetro do altifalante4,2 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)0,3 %
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS