Soundbar Samsung Barra de Som HW-S60B/ZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,87€
- a 26/05/202465,87€
- a 25/06/202465,87€
- a 25/07/202465,87€
Destaques
BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-S60B/ZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,87€
- a 26/05/202465,87€
- a 25/06/202465,87€
- a 25/07/202465,87€
BARRA DE SOM SAMSUNG HW-S60B/ZF - 8806094233377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,66€
- a 26/05/202464,64€
- a 25/06/202464,64€
- a 25/07/202464,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,86€
- Primeira prestação25,86€
- Total financiado258,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,58€, montante financiado de 258,58€, 10 prestações de 25,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
SOUNDBAR SAMSUNG HW-S60B/ZF - 8806094233377
SAMSUNG BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-S60B/ZF
BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-S60B/ZF - 511408
SoundBar Lifestyle S60B 5.0 200W Dolby Atmos/DTS Virtual:X (2022) - SAMSUNG - HW-S60B/ZF
BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-S60B/ZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,87€
- a 26/05/202465,87€
- a 25/06/202465,87€
- a 25/07/202465,87€
BARRA DE SOM SAMSUNG HW-S60B/ZF - 8806094233377
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,66€
- a 26/05/202464,64€
- a 25/06/202464,64€
- a 25/07/202464,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,86€
- Primeira prestação25,86€
- Total financiado258,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-S60B/ZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,72€
- a 26/05/202468,69€
- a 25/06/202468,69€
- a 25/07/202468,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,48€
- Primeira prestação27,48€
- Total financiado274,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,79€, montante financiado de 274,79€, 10 prestações de 27,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG SAMSUNG BARRA DE SOM - F916C45D-E6E
BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-S60B/ZF
BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-S60B/ZF - HWS60B
Detalhes do Produto
Número de Canais: 5 Número de Colunas: 7 Center Speaker Side-firing Speaker Active Voice Amplifier SpaceFit Sound: (Integrado) Dolby: ATMOS,Dolby Digital Plus Modos de Som: Adaptive,DTS Hi-Res Audio Decoding Formatos de descodificação: AAC, MP3, WAV, OGG, FLAC, ALAC, AIFF Saída HDMI: 1 HDMI ARC HDMI CEC Optical In: 1 Bluetooth Bluetooth Codec: SBC Wi-Fi Um Único Comando Ativação Bluetooth SmartThings App Q-Symphony Tap Sound Spotify Connect AirPlay2 Works with Google Alexa: (Compatível) Dimensões Líquidas (Altifalante Principal) (LxAxP): 670.0 x 62.0 x 105.0 mm Peso Líquido (Altifalante Principal): 2.7 kg Consumo de Energia em Espera (Altifalante Principal): 0.5 W Consumo de Energia em Funcionamento (Altifalante Principal): 31 W Voltagem Livre Energy Star Acessórios: Controlo remoto, Suporte parede
Características
Coluna soundbar
- Número de colunas de som7
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Controlo remoto incluído
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Codec bluetoothSBC
- Quantidade de portas HDMI1
- Número de saídas HDMI1
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da soundbar31 W
Subwoofer
- Subwoofer incluído
Pesos e dimensões
- Altura622 mm
- Largura670 mm
- Profundidade105 mm
- Peso da soundbar2,7 kg
Características
- Montável na parede
- CorPreto
- Compressão de áudioAAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV
- EcossistemaAmazon Alexa & Google Assistant
- Spotify Connect
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Chromecast embutido
- Playback direto USB
- Controlo via App
Áudio
- Descodificadores de somDTS Virtual:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus
- Potência200 W
- Saída5.0 canais
- Modo de Jogo
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Embalagem
- Profundidade da embalagem158 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem908 mm
- Peso da embalagem4,1 kg