Destaques
Trotineta Elétrica Niu KQi2 Pro Branco 300 W 48 V 28 km/h - S7811578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,85€
- a 27/05/2024179,84€
- a 26/06/2024179,84€
- a 26/07/2024179,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,94€
- Primeira prestação71,94€
- Total financiado719,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 719,37€, montante financiado de 719,37€, 10 prestações de 71,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 719,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Trotineta Elétrica Niu KQi2 Pro Branco 300 W 48 V 28 km/h 155603
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,52€
- a 27/05/2024177,49€
- a 26/06/2024177,49€
- a 26/07/2024177,49€
Todas as Ofertas (8)
Trotinete Niu Kqi2 Pro Branco
NIU KQi2 Pro Trotinete Elétrica Branca
Niu - Scooter Eléctrica NIU KQi2 Pro - Branca - A44795472
Trotineta Elétrica Niu KQi2 Pro Branco 300 W 48 V 28 km/h - S7811578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,85€
- a 27/05/2024179,84€
- a 26/06/2024179,84€
- a 26/07/2024179,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,94€
- Primeira prestação71,94€
- Total financiado719,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Niu Kqi2 Pro Electric Scooter Preto - 6972782764453
Trotineta Elétrica Niu KQi2 Pro Branco 300 W 48 V 28 km/h 155603
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,52€
- a 27/05/2024177,49€
- a 26/06/2024177,49€
- a 26/07/2024177,49€
Trotineta Elétrica Niu KQi2 Pro Branco 300 W 48 V 28 Km/h - S7811578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje257,82€
- a 27/05/2024257,80€
- a 26/06/2024257,80€
- a 26/07/2024257,80€
SCOOTER ELÉTRICO NIU KQi2 PRO BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,77€
- a 27/05/2024232,74€
- a 26/06/2024232,74€
- a 26/07/2024232,74€
Detalhes do Produto
El KQi2 tiene un diseño limpio y minimalista con un freno de tambor diseñado para encajar perfectamente dentro de la rueda delantera. Tan elegante como rápido, el KQi2 es el ejemplo perfecto de cómo una mejor ingeniería puede mejorar su vida y verse bien al hacerlo. Corre la última milla Con una velocidad máxima de 28 km/h, el KQi2 es perfecto para brindar una dosis de alegría matutina antes de volver a la rutina. Luego, despué s del trabajo, sal a la ciudad o navega con amigos antes de volver a casa: el largo alcance de 40 km del KQi2 significa que puedes despedirte de la ansiedad por el alcance. Potente batería de litio de 48V Aceleración rápida y potencia para hacer frente a las pendientes de la ciudad con facilidad. Surfea las calles De arriba a abajo, desde manillar ancho hasta neumáticos gruesos, el KQi2 está diseñado para garantizar un equilibrio óptimo, una dirección sin esfuerzo y la máxima diversión. Incluso las call...
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded52 cm
- Altura folded114,7 cm
- Largura folded52 cm
- Altura1220 mm
- Largura540 mm
- Profundidade133 mm
- Peso18,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Características
- BancoSem Banco
- Dobrável
Características
- Faróis
- CorBranco
- Distância por carregamento de bateria (máx.)40 km
- Sistema de travagem dianteiraTambor
- Peso de carga máximo100 kg
- GénerosQualquer género
- Conectividade com App
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Base de apoio
- Adequado a tipo de superfícieAsfalto, Cimento
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Luz dianteira
- Posição do motorRoda traseira
- Luz traseira
- Quantidade de modos de potência4
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Visor incorporado
- Material da estruturaAlumínio
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima28 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
- Diâmetro das rodas da frente25,4 cm
- Diâmtero de rodas traseiras25,4 cm
- TecnologiaLED
Gestão de energia
- Potência instantânea (máx.)600 W
- Tempo de carga7 h
- Voltagem da bateria48 V
- Bateria recarregável
- Potência do motor300 W
Tipo
- Tipo