Monitor HyperX Armada 27 IPS QHD 16:9 165Hz G-SYNC Compatible - 64V69AA#ABB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,82€
- Primeira prestação53,82€
- Total financiado538,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 538,19€, montante financiado de 538,19€, 10 prestações de 53,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 538,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,57€
- a 01/06/2024134,54€
- a 01/07/2024134,54€
- a 31/07/2024134,54€
Todas as Ofertas (10)
Monitor HyperX 27\" Armada 27 IPS QHD 16:9 165Hz G-Sync HDR400 (1ms) - 64V69AA#ABB
Monitor HyperX Armada 27 27\"\" LED IPS QHD 165Hz HDR G-Sync Compatível - 196548125326
MONITOR LED GAMING HYPERX ARMADURA 27 - 196548125326
HYPERX - Monitor Gaming HyperX Armada 27'' - QHD - 165 Hz/1 ms Preto - A49006673
Monitor HyperX Armada - 27\" 2K Quad HD / 165Hz / G-Sync Compatible - 64V69AA
HP HYPERX ARMADA 27 QHD MONITOR GAMING 27`` 2560x1440 QHD 1MS 165HZ SOPORTE ESCRITORIO INCLUIDO 64V69AA#ABB - 64V69AA#ABB
MONITOR HP QHD HYPER X ARMADA 27 Polegadas GAMING
HP HYPERX ARMADA 27 GAMING QHD MONITOR - 58D11632-027
Monitor Hyperx Armada 27 ips qhd 165hz 1ms C/suporte de me - 196548125326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,57€
- a 01/06/2024134,54€
- a 01/07/2024134,54€
- a 31/07/2024134,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,82€
- Primeira prestação53,82€
- Total financiado538,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HyperX Armada 27 QHD Gaming monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,77€
- a 01/06/2024140,74€
- a 01/07/2024140,74€
- a 31/07/2024140,74€
Detalhes do Produto
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)364 mm
- Comprimento (sem base)613,9 mm
- Largura (sem base)62,2 mm
- Peso (com suporte)3,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)364 mm
- Largura do conjunto (com suporte)62,2 mm
Outras características
- Altura364 mm
- Largura613,9 mm
- Profundidade62,2 mm
- Peso3,6 kg
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem227 mm
- Altura da embalagem446 mm
- Comprimento da embalagem696 mm
- Peso da embalagem14 kg
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)450 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-180 - 180 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida