Microsoft Surface Teclado Pro Signature Type (8/X) Platina + Slim Pen 2 - 8X8-00071
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 31/05/202459,77€
- a 30/06/202459,77€
- a 30/07/202459,77€
Todas as Ofertas (9)
Microsoft Surface Pro 8 Signature Type Cover Platinum + Slim Pen Black - 889842776263
Capa Teclado Microsoft Surface Pro Signature Type (8/X) Platina + Slim Pen 2 - 8X8-00071
Capa Teclado e Pen MICROSOFT Signature Type Cover Surface Pro 8 Series + Slim Pen Platina - MSFT8X800071
MICROSOFT_SURFACE SURFACE PRO 8 SIGNATURE TYPE COVER, PORTUGUES, PLATINA + SLIM PEN 2 - 87A0D0BE-1DF
Surface Pro 8 Signature Type Cover, Português, Platina + Slim Pen 2
Surface Pro 8/9/X Signature Type Cover, Português, Platina + Slim Pen 2
Microsoft Surface Surface Pro 8/9/X Signature Type Cover, Portugu?s, Platina + Slim Pen 2 - 0889842776263
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 31/05/202459,77€
- a 30/06/202459,77€
- a 30/07/202459,77€
Microsoft Signature with Slim Pen 2 Platina Microsoft Cover port QWERTY Português
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,02€
- a 31/05/202460,99€
- a 30/06/202460,99€
- a 30/07/202460,99€
Teclado Microsoft Surface Pro 8/9/X Signature Type Cover Português - 8X8-00071
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,68€
- a 31/05/202474,66€
- a 30/06/202474,66€
- a 30/07/202474,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,87€
- Primeira prestação29,87€
- Total financiado298,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,66€, montante financiado de 298,66€, 10 prestações de 29,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Versatilidade melhorada em combinação perfeita: A Surface Slim Pen 2 é acondicionada e carregada no teclado Premium. Com um touchpad grande em vidro e uma capa em material alcântara luxuoso.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado chiclete
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
- Teclas Windows
Pesos e dimensões
- Altura4,89 mm
- Largura289,1 mm
- Profundidade226,1 mm
- Peso294 g
Desempenho
- CorPlatina
- BraceleteAlcântara
- CompatibilidadeMicrosoft
- Porta-caneta
- ModeloSurface Pro Signature: Surface Pro 8 Surface Pro X Surface Slim Pen 2: Surface Laptop Studio Surface Pro 3 - Surface Pro 8 Surface Pro X Surface Duo, Surface Duo 2 Surface Go, Go 2, Surface Go 3 Surface Hub 2S Surface Laptop 1 - 4 Surface Studio 1, 2 Surface Book 1 - 3
- Acelerómetro
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema OperativoAndroid
Gestão de energia
- PortátilDock
Conectividade
- ConectividadeAcoplamento
- InterfaceMicrosoft Cover port
Conteúdo da embalagem
- Caneta Incluída
- Guia de utilizador