Braun Escova de Dentes Oral-B Io Series 10 Cosmic Black - Adulto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,20€
- Primeira prestação39,20€
- Total financiado391,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 391,95€, montante financiado de 391,95€, 10 prestações de 39,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,01€
- a 27/05/202497,98€
- a 26/06/202497,98€
- a 26/07/202497,98€
Destaques
BRAUN Oral-B iO Series 9N White AlabasterJAS22 - B0B4SHTB7T
Oral-B iO Series 10 Cosmic Black - 435587
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,01€
- a 27/05/202497,98€
- a 26/06/202497,98€
- a 26/07/202497,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,20€
- Primeira prestação39,20€
- Total financiado391,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Escova de Dentes Elétrica Oral-B iO Series 10 - S7198890
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,77€
- a 27/05/2024106,74€
- a 26/06/2024106,74€
- a 26/07/2024106,74€
Cepillo de dientes oral-b io serie 10 cosmic black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,10€
- a 27/05/2024112,10€
- a 26/06/2024112,10€
- a 26/07/2024112,10€
Todas as Ofertas (7)
BRAUN Oral-B iO Series 9N White AlabasterJAS22 - B0B4SHTB7T
ESCOVA DENTES Braun Oral-B iO Series 10 black, Cosmic Preto | 7 niveis - 10 Cosmic Black
Oral-B iO Series 10 Cosmic Black - 435587
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,01€
- a 27/05/202497,98€
- a 26/06/202497,98€
- a 26/07/202497,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,20€
- Primeira prestação39,20€
- Total financiado391,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Oral-b Io Series 10 Electric Toothbrush Prateado - 4210201435587
Escova de Dentes Elétrica Oral-B iO Series 10 - S7198890
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,77€
- a 27/05/2024106,74€
- a 26/06/2024106,74€
- a 26/07/2024106,74€
Cepillo de dientes oral-b io serie 10 cosmic black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,10€
- a 27/05/2024112,10€
- a 26/06/2024112,10€
- a 26/07/2024112,10€
Oral-b io series 10 adulto escova de dentes rotat. - IO-10-COSMIC-BLACK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,39€
- a 27/05/2024125,37€
- a 26/06/2024125,37€
- a 26/07/2024125,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,15€
- Primeira prestação50,15€
- Total financiado501,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 501,50€, montante financiado de 501,50€, 10 prestações de 50,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 501,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Oral-B iO Series 10. Utilizar con: Adulto, Tipo de cepillo de dientes: Cepillo dental oscilante, Modos del cepillo de dientes: Cuidados diarios, Limpieza profunda, Cuidado de las encías, Sensible, Blanqueador. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Batería integrada, Tiempo de carga: 3 h. Tipo de embalaje: Caja. Número de empuñaduras incluidas:...
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Base para carregamento
- Tempo de carga3 h
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Caixa de carregamento
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Quantidade de modos de escovagem de dentes7
- Monitor incluído
- Conectividade com App
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador2 min
- Velocidade ajustável
- Efeito 3D
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Limpeza profunda, Cuidados para as gengivas, Sensível, Branqueamento
Pesos e dimensões
- TipoCaixa