Maxi-Cosi Zelia 3 Luxe Twillic Truffle
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,80€
- Primeira prestação36,80€
- Total financiado367,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 367,99€, montante financiado de 367,99€, 10 prestações de 36,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 368,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,02€
- a 29/05/202491,99€
- a 28/06/202491,99€
- a 28/07/202491,99€
Destaques
Maxi-cosi Maxi-Cosi Zelia 3 Luxe Twillic Truffle
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,02€
- a 29/05/202491,99€
- a 28/06/202491,99€
- a 28/07/202491,99€
Maxi-Cosi Zelia 3 Luxe - Twillic Truffle - 1210470300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,02€
- a 29/05/202491,99€
- a 28/06/202491,99€
- a 28/07/202491,99€
MaxiCosi Zelia 3 Luxe Twillic Truffle Special Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,02€
- a 29/05/202491,99€
- a 28/06/202491,99€
- a 28/07/202491,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,80€
- Primeira prestação36,80€
- Total financiado367,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Maxi-cosi Maxi-Cosi Zelia 3 Luxe Twillic Truffle
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,02€
- a 29/05/202491,99€
- a 28/06/202491,99€
- a 28/07/202491,99€
Maxi-Cosi Zelia 3 Luxe - Twillic Truffle - 1210470300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,02€
- a 29/05/202491,99€
- a 28/06/202491,99€
- a 28/07/202491,99€
MaxiCosi Zelia 3 Luxe Twillic Truffle Special Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,02€
- a 29/05/202491,99€
- a 28/06/202491,99€
- a 28/07/202491,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,80€
- Primeira prestação36,80€
- Total financiado367,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maxi-Cosi Zelia Luxe Twillic Truffle - 4125222-4786069
Maxi Cosi - Carrinho Passeio - Zelia 3 Luxe - Twillic Truffle - MC1210470300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,00€
- a 29/05/2024115,00€
- a 28/06/2024115,00€
- a 28/07/2024115,00€
Maxi-Cosi Carrinho Zelia3 Maxi-Cosi Luxe Twillic Truffle Fr - 1210470300
ZELIA 3 LUXE TWILLIC TRUFFLE - 1210470300
Detalhes do Produto
O Zelia³ Luxe, é um carrinho com detalhes luxuosos 2 em 1, com um assento confortável que se transforma em alcofa, ideal para a vida quotidiana. Este carrinho é uma edição especial e faz parte da coleção luxe, com acabamentos e tecidos premium e elegantes, proporcionando viagens confortáveis e luxuosas. Desde o nascimento até aos 4 anos (0-22kg).
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded73 cm
- Altura folded38,5 cm
- Largura folded51,5 cm
- Altura1070 mm
- Profundidade1140 mm
- Altura da cadeira42 cm
- Largura da alcofa35 cm
- Profundidade da alcofa78 cm
- Altura da alcofa51 cm
- Altura (máx.)107 cm
- Altura (mín.)99 cm
- Largura do assento34 cm
- Profundidade do assento20 cm
- Peso10,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Assento de bebé para carro incluído
- Banco de bebé incluído
- Alcofa de bebé incluída
Características
- Peso máximo do bebé22 kg
- Número de posições de reclinação3
- Cobertura lavável
- Modo de repouso
- Dossel
- CorPreto, Castanho
- Fator de proteção solar (SPF)50
- Descanso de pés
- Descanso de pés ajustável
- Toldo desmontável
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- GéneroQualquer género
- Idade recomendada (máx.)48 mês (meses)
- Dobrável
- Adequado para assento automóvel
- Rodas bloqueáveis
- TipologiaCarrinho de bebé com dois lugares
- Assento reversível
- Rodas amovíveis
- Adequado para alcofa
- Pega ajustável
- Número de bancos1 lugar(es)
- Tipo de cinto de fixação5 pontos
- Número de rodas da frente2
- Número de rodas traseiras2
- Acessórios stroller incluíudosBarra de amortecimento, Dossel, Colchão, Capa de chuva, Cesta de compras
Detalhes técnicos
- LugaresIndividuais
- FunçãoDuo
- Convertível