Placa Indução AEG IKE95771FB 90cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,21€
- a 26/05/2024224,20€
- a 25/06/2024224,20€
- a 25/07/2024224,20€
Destaques
ENC.MESA AEG VC.5Z.INDU-IKE95771FB - 082115
Placa AEG IKE95771FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,25€
- a 26/05/2024233,25€
- a 25/06/2024233,25€
- a 25/07/2024233,25€
AEG AEG PLACA INDU?AO 90CM 5 ZONAS BISELADA - 7332543820771
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,03€
- a 26/05/2024226,00€
- a 25/06/2024226,00€
- a 25/07/2024226,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,40€
- Primeira prestação90,40€
- Total financiado904,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 904,03€, montante financiado de 904,03€, 10 prestações de 90,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 904,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG PLACA AEG - IKE95771FB
Todas as Ofertas (40)
ENC.MESA AEG VC.5Z.INDU-IKE95771FB - 082115
Placa AEG IKE95771FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,25€
- a 26/05/2024233,25€
- a 25/06/2024233,25€
- a 25/07/2024233,25€
AEG AEG PLACA INDU?AO 90CM 5 ZONAS BISELADA - 7332543820771
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,03€
- a 26/05/2024226,00€
- a 25/06/2024226,00€
- a 25/07/2024226,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,40€
- Primeira prestação90,40€
- Total financiado904,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG PLACA AEG - IKE95771FB
PLACA AEG - IKE95771FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,21€
- a 26/05/2024224,20€
- a 25/06/2024224,20€
- a 25/07/2024224,20€
Aeg Placa Induçao 90cm 5 Zonas Biselada IKE95771FB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,25€
- a 26/05/2024244,25€
- a 25/06/2024244,25€
- a 25/07/2024244,25€
ENC.MESA AEG VC.5Z.INDU-IKE95771FB - 949.597.900
Placa Indução AEG IKE95771FB Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,58€
- a 26/05/2024218,55€
- a 25/06/2024218,55€
- a 25/07/2024218,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,42€
- Primeira prestação87,42€
- Total financiado874,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 874,23€, montante financiado de 874,23€, 10 prestações de 87,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 874,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa aeg - ike95771fb - IKE95771F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,14€
- a 26/05/2024231,12€
- a 25/06/2024231,12€
- a 25/07/2024231,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,45€
- Primeira prestação92,45€
- Total financiado924,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 924,50€, montante financiado de 924,50€, 10 prestações de 92,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 924,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA AEG VC.5Z.INDU-IKE95771FB - 34750830
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje228,23€
- a 26/05/2024228,22€
- a 25/06/2024228,22€
- a 25/07/2024228,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,29€
- Primeira prestação91,29€
- Total financiado912,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 912,89€, montante financiado de 912,89€, 10 prestações de 91,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 912,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 5 Z
Potência: 15800 W
Comandos: Frontais
Altura: 4,4 cm
Largura: 91 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Formato da estruturaBisel
- CorPreto
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de acabamentoBrilho
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Traseira esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 12300 W
- Potência da zona de cozedura 22300 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 42300 W
- Potência da zona de cozedura 52300 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2220 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 5220 mm
- Largura do fogão90 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Perfil da bordaBisel
- Impulso da zona de cozedura 13200 W
- Impulso da zona de cozedura 23200 W
- Impulso da zona de cozedura 32800 W
- Impulso da zona de cozedura 43200 W
- Impulso da zona de cozedura 53200 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Impulso duplo da zona de cozedura 33700 W
- BraceleteVidro
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa5 zona(s)
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Consumo de energia (standby)0,49 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Largura910 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,5 m
- Comprimento do compartimento de instalação88 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Características
- TipologiaElétricas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Função Hob²Hood
- Regulador de temperatura
- Seleção de nível de potência rápida
- Função ponte
- Modulares
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Indicador de tempo residual
- Indicador de fogão ligado
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Bloqueio de limpeza
- Alarme preparado
Exaustor
- Capuz integrado