Hp ProLiant ML30 Gen10 Plus E-2314 16GB
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,16€
- Primeira prestação109,16€
- Total financiado1.091,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.091,61€, montante financiado de 1.091,61€, 10 prestações de 109,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.091,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,91€
- a 27/05/2024272,90€
- a 26/06/2024272,90€
- a 26/07/2024272,90€
Destaques
HP HPE ML30 GEN10+E-2314 1P 16G NHP SVR - B0B8N2HC7T
Servidor Hpe Proliant Ml30 Gen10 Plus Intel Xeon E-2314 / 16 - 4549821421534
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje284,63€
- a 27/05/2024284,62€
- a 26/06/2024284,62€
- a 26/07/2024284,62€
Ml30 gen10 e-2314 1p 16g nhp svr - preco valido . - P44718-421
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,29€
- a 27/05/2024276,27€
- a 26/06/2024276,27€
- a 26/07/2024276,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,51€
- Primeira prestação110,51€
- Total financiado1.105,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.105,10€, montante financiado de 1.105,10€, 10 prestações de 110,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.105,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HPE PROLIANT ML30 GEN10 + E-2314 1P 16GB NHP SVR #PROMO ATÉ 07-03# - P44718-421
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,91€
- a 27/05/2024272,90€
- a 26/06/2024272,90€
- a 26/07/2024272,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,16€
- Primeira prestação109,16€
- Total financiado1.091,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (18)
HP HPE ML30 GEN10+E-2314 1P 16G NHP SVR - B0B8N2HC7T
Servidor Hpe Proliant Ml30 Gen10 Plus Intel Xeon E-2314 / 16 - 4549821421534
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje284,63€
- a 27/05/2024284,62€
- a 26/06/2024284,62€
- a 26/07/2024284,62€
Ml30 gen10 e-2314 1p 16g nhp svr - preco valido . - P44718-421
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,29€
- a 27/05/2024276,27€
- a 26/06/2024276,27€
- a 26/07/2024276,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,51€
- Primeira prestação110,51€
- Total financiado1.105,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HPE PROLIANT ML30 GEN10 + E-2314 1P 16GB NHP SVR #PROMO ATÉ 07-03# - P44718-421
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,91€
- a 27/05/2024272,90€
- a 26/06/2024272,90€
- a 26/07/2024272,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,16€
- Primeira prestação109,16€
- Total financiado1.091,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Servidor HP > Hewlett Packard Enterprise Proliant Torre (4U) Intel Xeon E 2,8 GHZ 16 GB DDR4-SDRAM 350 W - P44718-421 - 4549821421534
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje282,12€
- a 27/05/2024282,11€
- a 26/06/2024282,11€
- a 26/07/2024282,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,84€
- Primeira prestação112,84€
- Total financiado1.128,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.128,45€, montante financiado de 1.128,45€, 10 prestações de 112,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.128,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HPE ProLiant ML30 Gen10 Plus Entry - Servidor - torre - 4U - 1 via - 1 x Xeon E-2314 / 2.8 GHz - RAM 16 GB - SATA - não hot-swap 3.5\" compartimento(s) - sem HDD - Gigabit Ethernet - monitor: nenhum
Servidor ProLiant ML30 Gen10 Plus Intel Xeon E-2314 / 16 GB - HP - P44718-421
Servidor em torre HPE ProLiant ML30 Gen10 Plus - 4549821421534
Servidor HPE ProLiant ML30 Gen10 Plus E-2314 16GB - P44718-421
HPE ProLiant ML30 Gen10 Plus Intel Xeon E-2314/16GB
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Servidor HPE P44718-421 E-2314 16GB por grosso.Memória RAM: 16 GBDDR4-SDRAMProcessador: Xeon E-2314Fonte de Alimentação: 350 WTipo: TorreNúmero de Baías: 3,5" x 4
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Execute Disable Bit
- Idle States
- Frequência do processador2,8 GHz
- ProcessadorIntel Xeon E
- Modelo de processadorE-2314
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 90 %
Gestão de energia
- Alimentação350 W
Design
- CorPreto
- FormatoTorre (4U)
Características especiais de processadores
- Tecnologia Enhanced Intel® SpeedStep
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Intel 64
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x DIMM
Pesos e dimensões
- Altura475 mm
- Largura368,3 mm
- Profundidade175 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84714100