hp Ms Windows Server 2022 4C Standard Additional Licenses Ww Sw
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,01€
- Primeira prestação30,01€
- Total financiado300,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,10€, montante financiado de 300,10€, 10 prestações de 30,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,04€
- a 28/05/202475,02€
- a 27/06/202475,02€
- a 27/07/202475,02€
Destaques
- Microsoft Windows Server 2022 Standard Edition 4-Core - B09NXTY5D2
Todas as Ofertas (7)
MS Windows Server 2022 4C Standard Additional Licenses WW SW
Microsoft Windows Server 2022 - Licença - 4 mandris adicionais - OEM - MultilÃngue - Mundial P46196-B21 - P46196-B21
- Microsoft Windows Server 2022 Standard Edition 4-Core - B09NXTY5D2
HP MS Windows Server 2022 4C Standard Additional Licenses WW SW - preç - P46196-B21
hpe MS WS22 4C Std Add Lic WW SW - P46196-B21
MS Windows Server 2022 4C Standard Additional Licenses WW SW - preço válido p/ unidades faturadas até 7 de maio ou fim de stock
Sistema Operativo HP > Hewlett Packard Enterprise Microsoft Windows Server 2022 Standard Edition 4-CORE - P46196-B21 - 0190017571409
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,04€
- a 28/05/202475,02€
- a 27/06/202475,02€
- a 27/07/202475,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,01€
- Primeira prestação30,01€
- Total financiado300,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Hewlett Packard Enterprise Microsoft Windows Server 2022 Standard Edition. Tipo de software: Licença, Número de licenças de utilizador: 4-core.
Características
Licença
- Licenças4-core licença(s)
- IdiomaBRA, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco
- Tipo de softwareLicença
Arquitetura
- Computação de 64 bits