hp Hpe Windows Server 2022 Essentials Rok (10-CORE)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,24€
- a 29/05/2024107,23€
- a 28/06/2024107,23€
- a 28/07/2024107,23€
Destaques
Licencia Hpe Microsoft Windows Server Essentials 2022 Rok - 4549821475223
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,24€
- a 29/05/2024107,23€
- a 28/06/2024107,23€
- a 28/07/2024107,23€
Todas as Ofertas (9)
HPE WINDOWS SERVER 2022 ESSENTIALS ROK (10-CORE) - P46172-A21
HPE WINDOWS SERVER 2022 ESSENTIALS ROK (10-CORE)
Licencia Hpe Microsoft Windows Server Essentials 2022 Rok - 4549821475223
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,24€
- a 29/05/2024107,23€
- a 28/06/2024107,23€
- a 28/07/2024107,23€
hpe MS WS22 10C Ess ROK EU SW - P46172-A21
Microsoft Windows Server 2022 - Licença - 10 núcleos - ROK - MultilÃngue - EMEA P46172-A21 - P46172-A21
MS Windows Server 2022 10C Essentials ROK EU SW - preço válido p/ unidades faturadas até 7 de maio ou fim de stock
HP MS Windows Server 2022 10C Essential ROK EU SW - preço válido p/ un - P46172-A21
Sistema Operativo HP > Hewlett Packard Enterprise Microsoft Windows Server 2022 Essentials Edition Reseller Option KIT (rok) - P46172-A21 - 0190017571324
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,86€
- a 29/05/2024111,83€
- a 28/06/2024111,83€
- a 28/07/2024111,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,73€
- Primeira prestação44,73€
- Total financiado447,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 447,35€, montante financiado de 447,35€, 10 prestações de 44,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 447,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HPE WINDOWS SERVER 2022 ESSENTIALS ROK (10-CORE) #PROMO ATÉ 07-03# - P46172-A21
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,23€
- a 29/05/2024112,23€
- a 28/06/2024112,23€
- a 28/07/2024112,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,89€
- Primeira prestação44,89€
- Total financiado448,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 448,92€, montante financiado de 448,92€, 10 prestações de 44,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 448,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Hewlett Packard Enterprise Microsoft Windows Server 2022 Essentials Edition. Tipo de software: Original Equipment Manufacturer (OEM), Tipo de licença: Reseller Option Kit (ROK). Versão de idioma: Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
Características
Licença
- Tipo de licençaReseller Option Kit (ROK)
- IdiomaAlemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
- Tipo de softwareOriginal Equipment Manufacturer (OEM)
Arquitetura
- Computação de 64 bits
Características
- Máximo de CPU's físicos1
- Número de núcleos suportados pelo processador10