Destaques
Fujitsu WINSVR Cal 2022 5USER - B0BKR7X4DH
FUJITSU WINDOWS SERVER CAL 2022 5USER #PROMO FEV# - PY-WCU05CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,20€
- a 29/05/202473,20€
- a 28/06/202473,20€
- a 28/07/202473,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,28€
- Primeira prestação29,28€
- Total financiado292,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 292,80€, montante financiado de 292,80€, 10 prestações de 29,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 292,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Fujitsu WINSVR Cal 2022 5USER - B0BKR7X4DH
FUJITSU WINDOWS SERVER CAL 2022 5USER #PROMO AGO# - PY-WCU05CA
Fujitsu WINSVR CAL 2022 5User - PY-WCU05CA
FUJITSU WINDOWS SERVER CAL 2022 5USER
FUJITSU WINDOWS SERVER CAL 2022 5USER #PROMO FEV# - PY-WCU05CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,20€
- a 29/05/202473,20€
- a 28/06/202473,20€
- a 28/07/202473,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,28€
- Primeira prestação29,28€
- Total financiado292,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FUJITSU WINDOWS SERVER CAL 2022 5USER #PROMO ABR#
FSC CAL WINDOWS SERVER 2022 5USER - PY-WCU05CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,02€
- a 29/05/202473,99€
- a 28/06/202473,99€
- a 28/07/202473,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,60€
- Primeira prestação29,60€
- Total financiado295,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 295,99€, montante financiado de 295,99€, 10 prestações de 29,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Fujitsu Windows Server 2022 CAL. Tipo de software: Licença, Tipo de licença: CAL (Client Access License), Número de licenças de utilizador: 1 licença
Características
Licença
- Licenças1 licença(s)
- Tipo de licençaCAL (Client Access License)
- Número de utilizadores5 utilizador(es)
- Tipo de softwareLicença
Arquitetura
- Computação de 64 bits