Fujitsu Fsc Windows Server 2022 Std 16Core Rok
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,32€
- Primeira prestação109,32€
- Total financiado1.093,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.093,22€, montante financiado de 1.093,22€, 10 prestações de 109,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.093,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,32€
- a 29/05/2024273,30€
- a 28/06/2024273,30€
- a 28/07/2024273,30€
Todas as Ofertas (10)
Oprogramowanie OEM Windows Server 2022 STD 16Core PY-WBS5RA - B0B6PNDW93
FSC Windows Server 2022 STD 16Core ROK - PY-WBS5RA
FUJITSU WINDOWS SERVER 2022 STANDARD 16CORE ROK - PY-WBS5RA
FSC Windows Server 2022 STD 16Core ROK
FUJITSU WINDOWS SERVER 2022 STANDARD 16CORE ROK #PROMO MAI# - PY-WBS5RA
Fujitsu WINSVR 2022 STD 16Core ROK - PY-WBS5RA
FUJITSU WINDOWS SERVER 2022 STANDARD 16CORE ROK #PROMO FEV# - PY-WBS5RA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,32€
- a 29/05/2024273,30€
- a 28/06/2024273,30€
- a 28/07/2024273,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,32€
- Primeira prestação109,32€
- Total financiado1.093,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FUJITSU WINDOWS SERVER 2022 STANDARD 16CORE ROK #PROMO ABR#
FSC WINDOWS SERVER 2022 STD 16CORE ROK - PY-WBS5RA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,31€
- a 29/05/2024287,30€
- a 28/06/2024287,30€
- a 28/07/2024287,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,92€
- Primeira prestação114,92€
- Total financiado1.149,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.149,21€, montante financiado de 1.149,21€, 10 prestações de 114,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.149,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fsc windows server 2022 std 16core rok - PY-WBS5RA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje304,14€
- a 29/05/2024304,12€
- a 28/06/2024304,12€
- a 28/07/2024304,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,65€
- Primeira prestação121,65€
- Total financiado1.216,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.216,50€, montante financiado de 1.216,50€, 10 prestações de 121,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.216,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Fujitsu Microsoft Windows Server 2022 Standard. Tipo de licença: Reseller Option Kit (ROK), Número de licenças de utilizador: 1 licença.
Características
Licença
- Licenças1 licença(s)
- Tipo de licençaReseller Option Kit (ROK)
- Tipo de softwareLicença
Características
- Número de núcleos suportados pelo processador16