Monitor Samsung Odyssey Curvo 55" Gaming Ark LS55BG9 UHD 4K - LS55BG970NUXEN
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal190,60€
- Primeira prestação190,60€
- Total financiado1.906,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.906,00€, montante financiado de 1.906,00€, 10 prestações de 190,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.906,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje476,50€
- a 29/05/2024476,50€
- a 28/06/2024476,50€
- a 28/07/2024476,50€
Destaques
Samsung SAMSUNG ODYSSEY ARK UHD MINI LED 165HZ SMART GAMING - 8806094408072
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje476,29€
- a 29/05/2024476,29€
- a 28/06/2024476,29€
- a 28/07/2024476,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal190,52€
- Primeira prestação190,52€
- Total financiado1.905,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.905,16€, montante financiado de 1.905,16€, 10 prestações de 190,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.905,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR SAMSUNG ODYSSEY 55\" ARK UHD MINI LED 165HZ SMART GAMING - LS55BG970NUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje476,50€
- a 29/05/2024476,50€
- a 28/06/2024476,50€
- a 28/07/2024476,50€
Todas as Ofertas (15)
Samsung SAMSUNG ODYSSEY ARK UHD MINI LED 165HZ SMART GAMING - 8806094408072
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje476,29€
- a 29/05/2024476,29€
- a 28/06/2024476,29€
- a 28/07/2024476,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal190,52€
- Primeira prestação190,52€
- Total financiado1.905,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor SAMSUNG - 55\" 4K Ultra HD Curvo VA / 165Hz / 1ms / AMD FreeSync Premium Pro - ODYSSEY ARK
Monitor Curvo Odyssey Ark 55\" LS55BG970NUXEN 4K Ultra HD - SAMSUNG - LS55BG970NUXEN
SAMSUNG ODYSSEY ARK UHD MINI LED 165HZ SMART GAMING - LS55BG970NUXEN
Samsung SAMSUNG ODYSSEY ARK 55 INCH - AFF09CF1-667
MONITOR SAMSUNG ODYSSEY 55\" ARK UHD MINI LED 165HZ SMART GAMING - LS55BG970NUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje476,50€
- a 29/05/2024476,50€
- a 28/06/2024476,50€
- a 28/07/2024476,50€
SAMSUNG ODYSSEY ARK 55 INCH
MONITOR SAMSUNG ODYSSEY ARK UHD MINI LED 165HZ SMART GAMING - LS55BG970NUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje496,02€
- a 29/05/2024496,02€
- a 28/06/2024496,02€
- a 28/07/2024496,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal198,41€
- Primeira prestação198,41€
- Total financiado1.984,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.984,08€, montante financiado de 1.984,08€, 10 prestações de 198,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.984,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Samsung Odyssey Curvo Gaming Ark 55\" 4K 165Hz DSP0000017386 -
S55BG970NU 55IN LED 3840X2160 LFD - LS55BG970NUXEN
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica O cinema chega aos jogos.Desfrute do Samsung Odyssey ARK, um monitor com ecrã curvo de 55" e 1000R. A sua tecnologia Quantum Mini-LED faz com que as imagens tenham maior profundidade, dando mais realismo e qualidade a cada cena. E o toque final é a tecnologia Sound Dome que o envolve com o seu som profissional. Características: Alto desempenho: Exatamente o que precisa para vencer: Um passo em falso pode ser a diferença entre a vitória e a derrota. Com uma taxa de atualização até 165 hz, tempo de resposta de 1 ms e FreeSync Premium Pro, tudo se torna mais claro: Prepare-se ...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som4
- Altifalantes incorporados
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 80 °C
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)21,1 kg
- Altura (sem base)704,8 mm
- Comprimento (sem base)1174,8 mm
- Largura (sem base)251,8 mm
- Peso (com suporte)41,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1174,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1102 mm
- Largura do conjunto (com suporte)379 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-13 - 10 °
- Pivot
- Inclinável
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas84 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas205 kWh
- Potência84 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-T
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)600 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Quantum HDR 2000
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal121 cm
- Tamanho visível, vertical68 cm
- Tamanho de Ecrã55 "
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI4
- Tipologia2.1
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Reflexo de som
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Embalagem
- Profundidade da embalagem317 mm
- Altura da embalagem922 mm
- Comprimento da embalagem1362 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem53,8 kg