Motherboard MSI MPG X670E Carbon WiFi - 911-7D70-001
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,95€
- Primeira prestação50,95€
- Total financiado509,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 509,53€, montante financiado de 509,53€, 10 prestações de 50,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 509,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,39€
- a 27/05/2024127,38€
- a 26/06/2024127,38€
- a 26/07/2024127,38€
Destaques
MSI MPG X670E CARBON WiFi Placa Base, ATX - Admite Procesadores AMD Ryzen Serie 7000, AM5 - 18 Duet Rail 90A Power Stage, DDR5 Memory Boost 6000+MHz/OC, 2 x PCIe 5.0 x16, 2 x M.2 Gen5, WiFi 6E - B0B6Q23SPC
Placa Base Msi Mpg X670E Carbon Wifi Am5 Atx 4Xddr5 - 4711377004879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,00€
- a 27/05/2024130,99€
- a 26/06/2024130,99€
- a 26/07/2024130,99€
MSI Motherboard MSI MPG X670E CARBON WIFI - 4711377004879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,39€
- a 27/05/2024127,38€
- a 26/06/2024127,38€
- a 26/07/2024127,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,95€
- Primeira prestação50,95€
- Total financiado509,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MSI MPG X670E Carbon WiFi AM5 - 911-7D70-004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,20€
- a 27/05/2024132,20€
- a 26/06/2024132,20€
- a 26/07/2024132,20€
Todas as Ofertas (23)
MSI MPG X670E CARBON WiFi Placa Base, ATX - Admite Procesadores AMD Ryzen Serie 7000, AM5 - 18 Duet Rail 90A Power Stage, DDR5 Memory Boost 6000+MHz/OC, 2 x PCIe 5.0 x16, 2 x M.2 Gen5, WiFi 6E - B0B6Q23SPC
Placa Base Msi Mpg X670E Carbon Wifi Am5 Atx 4Xddr5 - 4711377004879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,00€
- a 27/05/2024130,99€
- a 26/06/2024130,99€
- a 26/07/2024130,99€
Motherboard MSI MPG X670E CARBON WIFI
MSI Motherboard MSI MPG X670E CARBON WIFI - 4711377004879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,39€
- a 27/05/2024127,38€
- a 26/06/2024127,38€
- a 26/07/2024127,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,95€
- Primeira prestação50,95€
- Total financiado509,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MSI MPG X670E Carbon WiFi AM5 - 911-7D70-004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,20€
- a 27/05/2024132,20€
- a 26/06/2024132,20€
- a 26/07/2024132,20€
Placa base msi am5 mpg x670e carbon wifi atx 4xddr5 6xsata6 4xusb 3.2 6xusb 2.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,57€
- a 27/05/2024145,55€
- a 26/06/2024145,55€
- a 26/07/2024145,55€
mpg x670e carbon wifi amd x670 ranhura am5 atx - 911-7d70-004 - 4711377004879
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,14€
- a 27/05/2024127,14€
- a 26/06/2024127,14€
- a 26/07/2024127,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,86€
- Primeira prestação50,86€
- Total financiado508,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 508,56€, montante financiado de 508,56€, 10 prestações de 50,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 508,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Motherboard MSI MPG X670E Carbon WiFi 911-7D70-001
Motherboard MSI MPG X670E Carbon WiFi - 911-D70-001R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,49€
- a 27/05/2024137,47€
- a 26/06/2024137,47€
- a 26/07/2024137,47€
MSI MPG X670E CARBON WIFI placa base AMD X670 Zócalo AM5 ATX - 911-7D70-004
Detalhes do Produto
A série MSI MPG apresenta um estilo único que expressa uma atitude de jogo com desempenho e estilo extraordinários. Características: Suporta processadores de desktop AMD Ryzen™ série 7000 Suporta memória DDR5 Design de energia aprimorado: Duet Rail 18+2+1 Power System, conectores de CPU duplos de 8 pinos, Core Boost, Memory Boost Solução térmica premium : dissipador de calor estendido, almofadas térmicas MOSFET de 7W/mK, almofadas térmicas de estrangulamento adicionais e M.2 Shield Frozr de dupla face são construídos para um sistema de alto desempenho e experiência de jogo ininterrupta PCB de alta qualidade: placa de circuito impresso de 8 camadas feita de cobre de 2 onças de espessura e material de nível de servidor Design amigável DIY:
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima128 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDual-channel
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A6
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Quantidade de portas USB 2.06
- Portas Ethernet1
- Porta de saída S/PDIF
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Características
- FormatoATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC4080
- ChipsetAMD X670
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Home x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Largura304,8 mm
- Profundidade243,8 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Drivers incluídas
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- ProcessadorAMD Ryzen™ 7
- SocketRanhura AM5
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Controlador LANRealtek RTL8125-BG
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA II
E/S interna
- Conetor de áudio
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)4
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conetor para intrusão de chassis
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4
- Quantidade de conetores SATA III6