Asus ROG Ryuo III 360 ARGB Liquid - 90RC00I1-M0UAY0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 28/05/202477,24€
- a 27/06/202477,24€
- a 27/07/202477,24€
Destaques
Asus ROG Ryuo III 360 ARGB Cooler CPU Todo en Uno, Radiador de 400 mm, Asetek 8th Gen, 3 Ranuras para Ventiladores de 120 mm, LED Anime Matrix, Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AMD AM4, AM5 - B0BJJQRDBN
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUO III 360 ARGB - 4711081927945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,72€
- a 28/05/202478,69€
- a 27/06/202478,69€
- a 27/07/202478,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,48€
- Primeira prestação31,48€
- Total financiado314,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 314,79€, montante financiado de 314,79€, 10 prestações de 31,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 314,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASUS ROG Ryuo III 360 ARGB Processador Kit de arrefecimento líquido 12 cm Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 28/05/202477,24€
- a 27/06/202477,24€
- a 27/07/202477,24€
Todas as Ofertas (16)
Asus ROG Ryuo III 360 ARGB Cooler CPU Todo en Uno, Radiador de 400 mm, Asetek 8th Gen, 3 Ranuras para Ventiladores de 120 mm, LED Anime Matrix, Intel LGA 1700, 115x, 1200 y AMD AM4, AM5 - B0BJJQRDBN
Asus ROG Ryuo III 360 ARGB, AIO Liquid Cooler - 90RC00I1-M0UAY0
Water Cooler CPU Asus ROG Ryuo III 360 ARGB - 4711081927945
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUO III 360 ARGB - 4711081927945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,72€
- a 28/05/202478,69€
- a 27/06/202478,69€
- a 27/07/202478,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,48€
- Primeira prestação31,48€
- Total financiado314,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ROG Ryuo III 360 ARGB Processador Kit de arrefecimento líquido 12 cm Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 28/05/202477,24€
- a 27/06/202477,24€
- a 27/07/202477,24€
Water Cooler ASUS ROG AIO Ryuo III 360 ARGB Liquid
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG RYUO III 360 ARGB 3 VEN 120MM ARGB/MULT - 90RC00I1-M0UAY0
COOLER REF Líquida ASUS ROG RYUO III 360 ARGB - 18054
ROG Ryuo III 360 ARGB, AIO Liquid Cooler
ASUS ROG RYUO III 360 ARGB, AIO LIQUID COOLER - F1443837-C66
Detalhes do Produto
Tire o máximo proveito do desempenho do seu equipamento com a ROG Ryuo III 360 ARGB, incorpora um display AniMe Matrix que pode ser personalizado para expressar sua criatividade. No interior, encontramos uma bomba Asetek de oitava geração que executa o refrigerante através de um radiador resfriado por ventoinhas ROG ARGB de 120 mm, dando à sua CPU o resfriamento que ela merece.
Características
Desempenho
- Ruído36,45 dB
- Velocidade do motor da bomba (máx.)2600 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)800 RPM
- Velocidade de rotação (máx.)2200 RPM
- TipologiaLiquid cooling kit
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo70,07 cfm
- Pressão máxima do ar3,88 mmH2O
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador40 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador3 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem426 mm
- Peso da embalagem3,27 kg
- Peso1,1 kg
Design
- Material do radiadorAlumínio
- Número de veios de dissipação2
- RGB
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha7
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Material de placa de baseCobre
- MaterialAlumínio, Borracha
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeVentoinha
- TipoCaixa