Microsoft Surface Pro 9 Intel EVO Core i7-1255U 16GB 512GB SSD W11H Platinum
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje424,75€
- a 31/05/2024424,75€
- a 30/06/2024424,75€
- a 30/07/2024424,75€
Destaques
Microsoft Surface Pro 9 - (Intel Core EVO i7-1255U, 16GB RAM, 512GB SSD con Iris Xe graphics y Windows 11), Platina - B0BKG6WHHW
Portátil Microsoft Surface Pro 9 Intel Core i7-1255U EVO, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home, 13'' [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje424,75€
- a 31/05/2024424,75€
- a 30/06/2024424,75€
- a 30/07/2024424,75€
Portatil microsoft surface pro 9 - QIX-00005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje548,94€
- a 31/05/2024548,92€
- a 30/06/2024548,92€
- a 30/07/2024548,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal219,57€
- Primeira prestação219,57€
- Total financiado2.195,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.195,70€, montante financiado de 2.195,70€, 10 prestações de 219,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.195,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Surface pro9 platinum syst i7/16/512 w11h
Todas as Ofertas (4)
Microsoft Surface Pro 9 - (Intel Core EVO i7-1255U, 16GB RAM, 512GB SSD con Iris Xe graphics y Windows 11), Platina - B0BKG6WHHW
Portátil Microsoft Surface Pro 9 Intel Core i7-1255U EVO, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home, 13'' [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje424,75€
- a 31/05/2024424,75€
- a 30/06/2024424,75€
- a 30/07/2024424,75€
Portatil microsoft surface pro 9 - QIX-00005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje548,94€
- a 31/05/2024548,92€
- a 30/06/2024548,92€
- a 30/07/2024548,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal219,57€
- Primeira prestação219,57€
- Total financiado2.195,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Surface pro9 platinum syst i7/16/512 w11h
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã13"
Design
- TipoEssenciais
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Pro 9
Software
- Sistema OperativoWindows