Forno Zanussi ZOHNC2X2 65L Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,24€
- Primeira prestação27,24€
- Total financiado272,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,43€, montante financiado de 272,43€, 10 prestações de 27,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,13€
- a 30/05/202468,10€
- a 29/06/202468,10€
- a 29/07/202468,10€
Destaques
Forno Zanussi ZOHNC2X2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,50€
- a 30/05/202468,50€
- a 29/06/202468,50€
- a 29/07/202468,50€
ENC.FORNO ZANUSSI MF(7)-AQUAC-ZOHNC2X2 - 34758290
ZANUSSI Forno Zanussi ZOHNC-2-X-2 - 7332543984466
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,13€
- a 30/05/202468,10€
- a 29/06/202468,10€
- a 29/07/202468,10€
ZANUSSI FORNO ZANUSSI - ZOHNC2X2
Todas as Ofertas (39)
Forno Zanussi ZOHNC2X2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,50€
- a 30/05/202468,50€
- a 29/06/202468,50€
- a 29/07/202468,50€
ENC.FORNO ZANUSSI MF(7)-AQUAC-ZOHNC2X2 - 34758290
ZANUSSI Forno Zanussi ZOHNC-2-X-2 - 7332543984466
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,13€
- a 30/05/202468,10€
- a 29/06/202468,10€
- a 29/07/202468,10€
Forno Zanussi ZOHNC2X2
ZANUSSI FORNO ZANUSSI - ZOHNC2X2
ENC.FORNO ZANUSSI MF(7)-AQUAC-ZOHNC2X2 - 944.068.346
Forno zanussi - zohnc2x2 - ZOHNC2X2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,25€
- a 30/05/202463,25€
- a 29/06/202463,25€
- a 29/07/202463,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,30€
- Primeira prestação25,30€
- Total financiado253,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,00€, montante financiado de 253,00€, 10 prestações de 25,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno de Encastre ZOHNC2X2 65L (Inox) - ZANUSSI - ZOHNC2X2
FORNO ZANUSSI - ZOHNC2X2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,18€
- a 30/05/202471,15€
- a 29/06/202471,15€
- a 29/07/202471,15€
Forno Zanussi ZOHNC2X2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 30/05/202468,22€
- a 29/06/202468,22€
- a 29/07/202468,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,29€
- Primeira prestação27,29€
- Total financiado272,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,91€, montante financiado de 272,91€, 10 prestações de 27,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:65 Litros
Nº de Programas:7 P
Sist. de Clean
Classe Energética:A
Potê W
Altura:59 cm
cm
Profundidade:56 cm
anti-dedadas
Caracterí LED
Relógio programador eletrónico
Comandos fixos
2 níveis de cozedura
Esmalte de alto brilho de fácil limpeza
Porta fácil limpeza
Ventilador tangencial
Calhas telescópicas de 1 nível
Acessórios Incluí esmalte
Grelha cromada
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,78 kWh
- Consumo energético (convencional)0,89 kWh
- Classe EnergéticaA
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Fácil de limpar
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Com Grill
- Potência do grelhador2090 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade65 l
- Variação do termóstato do forno50 - 250 °C
- Tecnologia de limpezaAquaClean
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade65 l
Pesos e dimensões
- Altura590 mm
- Largura594 mm
- Profundidade560 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,3 cm
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Nível de Ruído47 dB
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,1 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED