Termoacumulador Bosch TR1000T 300 B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,93€
- Primeira prestação46,93€
- Total financiado469,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 469,26€, montante financiado de 469,26€, 10 prestações de 46,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 469,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,33€
- a 01/06/2024117,31€
- a 01/07/2024117,31€
- a 31/07/2024117,31€
Destaques
BOSCH TERMOTECNOLOG Termoacumulador / Bosch / TR1000T300B / 3000W - 4062321554002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,33€
- a 01/06/2024117,31€
- a 01/07/2024117,31€
- a 31/07/2024117,31€
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR1001TF 300 T
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR1000T 300B - 4062321554002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,10€
- a 01/06/2024122,08€
- a 01/07/2024122,08€
- a 31/07/2024122,08€
TERMOACUMULADOR BOSCH TR1001TF 300 T - 7736506480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,81€
- a 01/06/2024126,78€
- a 01/07/2024126,78€
- a 31/07/2024126,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,71€
- Primeira prestação50,71€
- Total financiado507,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 507,15€, montante financiado de 507,15€, 10 prestações de 50,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 507,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
BOSCH TERMOTECNOLOG Termoacumulador / Bosch / TR1000T300B / 3000W - 4062321554002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,33€
- a 01/06/2024117,31€
- a 01/07/2024117,31€
- a 31/07/2024117,31€
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR1001TF 300 T
TERMOAC BOSCH 300L.3KW.-TR1001TF300T - 7.736.506.480
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR1000T 300B - 31061072
TERMOACUMULADOR BOSCH - TR1000T 300B - 4062321554002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,10€
- a 01/06/2024122,08€
- a 01/07/2024122,08€
- a 31/07/2024122,08€
TERMOACUMULADOR BOSCH TR1001TF 300 T - 7736506480
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,81€
- a 01/06/2024126,78€
- a 01/07/2024126,78€
- a 31/07/2024126,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,71€
- Primeira prestação50,71€
- Total financiado507,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH TERMOTECNOLOG TERMOAC BOSCH 300L.3KW.-TR1001TF300T - 4EEDF0FF-457
TERMOACUMULADOR JUNKERS - TR1000T 300B - 736506480
BOSCH - Termoacumulador TR1001TF 300 T 7736506480
TERMOACUMULADOR BOSCH 300L TR1001TF300T - 4062321554002
Detalhes do Produto
Litros
Potê W
Pressão:8 Bares
Temp. Máxima:71 º.c
Diâmetro:59 cm
Classe Energética:C
cm
Caracterí em aço vitrificado de alta resistência
Isolamento em espuma de poliuretano de alta densidade de 30 mm, sem CFC
Ânodo de proteção em magnésio
Controlo de temperatura
Resistência submersa
Acessórios Incluí hidráulicas a 3/4\'\'
Isolantes galvânicos
Garantia:3 anos