Raijintek Kit Water Cooling SCYLLA PRO CA360 ARGB 360mm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,84€
- Primeira prestação42,84€
- Total financiado428,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 428,40€, montante financiado de 428,40€, 10 prestações de 42,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 428,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,10€
- a 29/05/2024107,10€
- a 28/06/2024107,10€
- a 28/07/2024107,10€
Destaques
Raijintek scylla pro ca360 processador kit de arr. - WV1826809
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,10€
- a 29/05/2024107,10€
- a 28/06/2024107,10€
- a 28/07/2024107,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,84€
- Primeira prestação42,84€
- Total financiado428,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
RefrigeraciÓn por agua raijintek scylla pro ca360 360mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,36€
- a 29/05/2024120,34€
- a 28/06/2024120,34€
- a 28/07/2024120,34€
Todas as Ofertas (3)
Water cooling RAIJINTEK SCYLLA PRO CA360 360mm black, DiY-Kit | Socket - 0R10B00216
Raijintek scylla pro ca360 processador kit de arr. - WV1826809
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,10€
- a 29/05/2024107,10€
- a 28/06/2024107,10€
- a 28/07/2024107,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,84€
- Primeira prestação42,84€
- Total financiado428,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
RefrigeraciÓn por agua raijintek scylla pro ca360 360mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,36€
- a 29/05/2024120,34€
- a 28/06/2024120,34€
- a 28/07/2024120,34€
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos28
- Parafusos incluídos
- Intruções de instalação
- Número de clipes2
- Suporte(s) CPU
- Número de anilhas incluídas4
- Número de porcas4
- Controlador de RGB incluído
- Interface de controlador de LEDs4-pin
- Manual
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba (máx.)4800 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)1800 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)1800 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)800 RPM
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)28 dB
- Nível de ruído da bomba40 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Conetor de bombaSATA
- TipologiaLiquid cooling kit
- Tempo médio até a falha da bomba50000 h
- Tempo médio até a falha da ventoinha40000 h
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo75 cfm
- Pressão máxima do ar2,3 mmH2O
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador39,3 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 25 x 120 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)8,2 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)8,2 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)1,6 cm
- Largura da bomba8 cm
- Profundidade da bomba30,5 cm
- Altura da bomba9,5 cm
Outras características
- Pasta térmica
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorCobre
- RGB
- CorMulticor
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
- MaterialAlumínio, Cobre, Vidro, Níquel, Polimetil-metacrilato (PMMA), Polioximetileno (POM), Ferro
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba2500 mA
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,17 A
- Consumo energético da ventoinha2,1 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080