Nixon Relógio Sentry SS Oxblood Sunray/Gold - A356-5094.YELLO.SN
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,66€
- a 28/05/202470,66€
- a 27/06/202470,66€
- a 27/07/202470,66€
Destaques
Relógio feminino Nixon A356-5094 - S7250715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,37€
- a 28/05/202471,36€
- a 27/06/202471,36€
- a 27/07/202471,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,54€
- Primeira prestação28,54€
- Total financiado285,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,45€, montante financiado de 285,45€, 10 prestações de 28,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NIXON Analógico A356-5094 - B0BB81HJXF
Relógio feminino Nixon A356-5094 156112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,02€
- a 28/05/202473,99€
- a 27/06/202473,99€
- a 27/07/202473,99€
Todas as Ofertas (5)
Relógio feminino Nixon A356-5094 - S7250715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,37€
- a 28/05/202471,36€
- a 27/06/202471,36€
- a 27/07/202471,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,54€
- Primeira prestação28,54€
- Total financiado285,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NIXON Analógico A356-5094 - B0BB81HJXF
Relógio feminino Nixon A356-5094 156112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,02€
- a 28/05/202473,99€
- a 27/06/202473,99€
- a 27/07/202473,99€
Relogio feminino nixon a356-5094 - GY001S7250715
Detalhes do Produto
Relógio de homem Nixon Sentry com bracelete, marcadores e caixa em aço inoxidável em dourado e fundo na cor Oxblood. Um dos mais bonitos e resistentes relógios Nixon com caixa em aço inoxidável e mostrador de cristal mineral.. Resistente à água até 100 metros/10 ATM. Movimento Japonês Miyota Quartz com data e dia bilingue (Inglês e Espanhol).