TV Hisense 65" 65A9H OLED Smart TV 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,93€
- a 28/05/2024255,92€
- a 27/06/2024255,92€
- a 27/07/2024255,92€
Destaques
OLED HISENSE - 65A9H - 65A9H
HISENSE TV HISENSE OLED-UHD4K-SMTV-4HDMI-65A9H - 6942147476970
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,87€
- a 28/05/2024254,84€
- a 27/06/2024254,84€
- a 27/07/2024254,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,94€
- Primeira prestação101,94€
- Total financiado1.019,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.019,39€, montante financiado de 1.019,39€, 10 prestações de 101,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.019,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
OLED HISENSE - 65A9H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,93€
- a 28/05/2024255,92€
- a 27/06/2024255,92€
- a 27/07/2024255,92€
SMART TV Hisense 65\"\" OLED 4K A9H - 6942147476970
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,30€
- a 28/05/2024254,27€
- a 27/06/2024254,27€
- a 27/07/2024254,27€
Todas as Ofertas (20)
OLED HISENSE - 65A9H - 65A9H
HISENSE TV HISENSE OLED-UHD4K-SMTV-4HDMI-65A9H - 6942147476970
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,87€
- a 28/05/2024254,84€
- a 27/06/2024254,84€
- a 27/07/2024254,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,94€
- Primeira prestação101,94€
- Total financiado1.019,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
OLED HISENSE - 65A9H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,93€
- a 28/05/2024255,92€
- a 27/06/2024255,92€
- a 27/07/2024255,92€
OLED HISENSE - 65A9H
SMART TV Hisense 65\"\" OLED 4K A9H - 6942147476970
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,30€
- a 28/05/2024254,27€
- a 27/06/2024254,27€
- a 27/07/2024254,27€
TV HISENSE OLED-UHD4K-SMTV-4HDMI-65A9H - 14400026
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,72€
- a 28/05/2024251,69€
- a 27/06/2024251,69€
- a 27/07/2024251,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,68€
- Primeira prestação100,68€
- Total financiado1.006,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.006,79€, montante financiado de 1.006,79€, 10 prestações de 100,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.006,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV 65\" 65A9H OLED 4K Ultra HD Wi-Fi (Metálico) - HISENSE - 65A9H
HISENSE SMART TV HISENSE 65\" OLED 4K A9H - 817C7918-447
HISENSE LED TV 65\" 4K OLED HDR10+ SMART TV VIDAA U 6.0 65A9H - 65A9H
TV HISENSE OLED-UHD4K-SMTV-4HDMI-65A9H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje257,33€
- a 28/05/2024257,33€
- a 27/06/2024257,33€
- a 27/07/2024257,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,93€
- Primeira prestação102,93€
- Total financiado1.029,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.029,32€, montante financiado de 1.029,32€, 10 prestações de 102,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.029,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Especificações: Imagem Diagonal do Ecrã: 65'' (165 cm) Tecnologia de fabricante: OLED Tipo de ecrã: OLED Resolução: 4K Ultra HD Retroiluminação: D-LED Processador: Quad Core/MT9900 Formatos HDR: HDR10, HLG, HDR10+ Frequência de resposta: 120 Hz Modos de imagem: UHD Premium, IMAX Enhanced, Modo Filmaker, Dolby Vision IQ, HDR10+ Adaptativo, Freesync Premium Tecnologias de cor: Wide Color Gamut Tecnologias gaming: HDMI 2.1; Game Mode Pro; 120 Hz Smart TV & Domótica Smart TV: Sim Sistema Operativo: VIDAA U6.0 Aplicações: Youtube, Netflix, Amazon Prime Video, DAZN entre outras Compatível com assistente inteligentes: Controlo por voz Alexa, Google Assistant Reconhecimento de voz: Sim Som Potência sonora total: 4*10W+10W+2*5W+20W Altifalantes integrados: 2.1.2 Tecnologias áudioSom surround multicanal: 2.1.2 Conexões Bluetooth: Sim N.º de entradas HDMI: 4 N.º de entradas USB: 2 Saída para auscultadores: Sim Saída ótica de áudio: Sim Design Dimensões sem pé (L x A x P): 1447×49×857 mm Dimensões com pé (L x A x P): 1447×286×927 mm Peso sem pé: 27,2Kg Peso com pé: 32,3Kg Montagem VESA: 300×400 mm Formato de ecrã: Plano Cor: Metal / Cinza Escuro Pé Central: Sim Energia Eficiência Energética Nova: G Consumo de energia: 110 Kwh Mais Informações Comando remoto incluído: ERF3F86H Conteúdo Extra Incluído na Caixa: Manual Iniciação rápido, cabo alimentação, Adaptador
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- Tamanho de Ecrã65 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoPCI ( Picuture Criteria Index) 2500
- TecnologiaOLED
Áudio
- Modos de somCinema, Música, Diálogo, Desportos, Padrão
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDTS, Dolby Atmos
- Potência50 W
- Subwoofer energia RMS10 W
- Subwoofer incorporado
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Disney+, Netflix, Rakuten TV, YouTube
- Sistema OperativoVIDAA
- Timeshift
- Modos inteligentesCinema, Dinâmica, Jogo, Desportos, Padrão
- Internet TV
- Smart TV
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- Guia de Programação Electrónico
Design
- Suporte VESA
- CorMetálico
- Luz ambiente
- Interface de montagem em painel300 x 400 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)27,7 kg
- Altura (sem base)857 mm
- Comprimento (sem base)1447 mm
- Largura (sem base)49 mm
- Peso (com suporte)32,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1447 mm
- Altura do conjunto (com suporte)927 mm
- Largura do conjunto (com suporte)286 mm
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Redução de ruído
- Modo de Jogo
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tecnologia de regulação da luz de fundoLocal Dimming
- Núcleos4
- Sensor de luz ambiente
- Luz regulável localmente
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoERF3A86H
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas110 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas110 kWh
- Potência110 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV