Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 4GB 64GB Wi-Fi Grey - SM-P613NZAATPH
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,00€, montante financiado de 299,00€, 10 prestações de 29,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 30/05/202474,75€
- a 29/06/202474,75€
- a 29/07/202474,75€
Destaques
Samsung Galaxy Tab S6 Lite - 64GB Grey, Gris - B0BCYW2PDP
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 OXFORD GREY 64GB 4GB Rede: WIFI - SM-P613NZBAPHE - 7860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 30/05/202474,75€
- a 29/06/202474,75€
- a 29/07/202474,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (25)
Samsung Galaxy Tab S6 Lite - 64GB Grey, Gris - B0BCYW2PDP
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2022) 10.4\" 4GB/64GB Wi-Fi Cinzento
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4'' - Wi-Fi - 64GB - Cinzento
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4\" P613 2022 64B/4GB Cinzento - SM-P613NZAAPHE
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2022 OXFORD GREY 64GB 4GB Rede: WIFI - SM-P613NZBAPHE - 7860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 30/05/202474,75€
- a 29/06/202474,75€
- a 29/07/202474,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tablet PC Samsung Galaxy Tab S6 Lite (10.4\" 64GB/4GB) Cinza - SM-P613NZAATPH
SAMSUNG - Galaxy Tab S6 Lite 64GB Wifi, Cinzento SM-P613NZAATPH
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4'' 64 GB 4 GB RAM Wi-Fi + S Pen - A44019203
Tablet Galaxy Tab S6 Lite (2022) 10.4\" 4GB/64GB Wi-Fi (Cinzento) - SAMSUNG - SM-P613NZAATPH
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 64gb Wifi Preto
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab S6 Lite. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 26,41 cm (10.4"), Resolução: 2000 x 1200 pixel. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Frequência do processador: 2,3 GHz. Capacidade da memória incorporada: 4 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 8 MP, Resolução da câmara frontal (numérico): 5 MP. Sistema operativo instalado: Android 12. Cor: Cinzento.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador720G
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,3 GHz
Memória
- RAM4 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira3264 x 2448 pixels
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Número da abertura da câmara frontal2
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Pesos e dimensões
- Altura154,3 mm
- Largura244,5 mm
- Profundidade7 mm
- Peso465 g
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Caneta
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- PlataformaAndroid
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC15 W
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Monitores
- ResoluçãoWUXGA+
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã10.4 "
- TecnologiaLED
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador45,8 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)14 h
- Tempo de reprodução de música149 h
- Tempo de playback de vídeo13 h
- Baterias incluídas
- Capacidade7040 mAh
Design
- CorCinzento
- TipologiaTablet móvel
- Armazenamento integrado para caneta stylus
- FormatoRetangular
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone