AirPods Pro 2ª Geração
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 01/06/202464,75€
- a 01/07/202464,75€
- a 31/07/202464,75€
Destaques
Apple AirPods Pro (2ª generación) [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 01/06/202464,75€
- a 01/07/202464,75€
- a 31/07/202464,75€
Auriculares apple airpods pro (2ª generacion) bluetooth mqd83zm/a
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 01/06/202474,73€
- a 01/07/202474,73€
- a 31/07/202474,73€
Todas as Ofertas (17)
Apple AirPods Pro (2ª generación) [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 01/06/202464,75€
- a 01/07/202464,75€
- a 31/07/202464,75€
Apple AirPods Pro (2nd generation) MagSafe Branco - Fones de ouvido Bluetooth- MQD83ZM/A
Auriculares apple airpods pro (2ª generacion) bluetooth mqd83zm/a
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 01/06/202474,73€
- a 01/07/202474,73€
- a 31/07/202474,73€
Auriculares AirPods Pro (2ª Geração) Wireless c/ Caixa de Carregamento - APPLE - MQD83TY/A
Apple Airpods Pro 2ª Geração MQD83TY/A
AirPods Pro 2ª Geração - Caixa MagSafe MQD83ZM/A
AirPods Pro 2ª Geração - 0194253397458
Auriculares Bluetooth Apple AirPods Pro 2ª Geração c/Carregamento MagSafe Branco - MQD83TY/A
Apple AirPods Pro 2nd Generation Tipo de carregamento: Lightning - MQD83TY/A - 11296
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 01/06/202466,25€
- a 01/07/202466,25€
- a 31/07/202466,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,50€
- Primeira prestação26,50€
- Total financiado265,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,00€, montante financiado de 265,00€, 10 prestações de 26,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Apple AirPods Pro 2 - MQD83TY/A
Detalhes do Produto
Os AirPodsPro incluem Cancelamento ativo de ruído até 2 vezes mais eficaz, Transparência adaptativa e Áudio Espacial personalizado com seguimento dinâmico dos movimentos da cabeça, para criar um som mais envolvente. E agora estão disponíveis com vários adaptadores auriculares (XS, S, M, L) e têm até 6 horas de autonomia a ouvir música.
Características principais:
- O Cancelamento ativo de ruído diminui o barulho de fundo indesejado
- A Transparência adaptativa permite ouvir o som vindo do exterior enquanto reduz o ruído ambiente
- Áudio Espacial personalizado com seguimento dinâmico dos movimentos da cabeça para se deixar envolver pelo som
- Vários adaptadores auriculares (XS, S, M, L)
- O controlo por toque permite deslizar o dedo para ajustar o volume, premir para reproduzir multimédia, atender ou desligar chamadas e manter premido para alternar entre modos de reprodução
- Os AirPods Pro e a Caixa de carregamento são resistentes à água e à transpiração
- Caixa de carregamento MagSafe com altifalante e fita
- Até 6 horas a ouvir música com o Cancelamento ativo de ruído ligado
- Até 30 horas no total a ouvir música com a Caixa de carregamento MagSafe e o Cancelamento ativo de ruído ligado
- Configuração simples, deteção de utilização e troca automática entre dispositivos
- Partilha de áudio entre dois pares de AirPods no iPhone, iPad, iPod touch ou Apple TV
- Funcionalidade Encontrar com vista de proximidade para os AirPodsPro e Localização exata para a Caixa de carregamento
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.3
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Conetor 6,35 mm
Características fornecedor
- Duração da bateria300 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
Bateria
- Autonomia de conversação4,5 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)30 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)24 h
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
Outras características
- Dimensões do auricular (L x P x A)21,8 x 24 x 30,9 mm
- Desligar automático
- Outro sistema operativo compatíveltvOS, watchOS
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento50,8 g
- Peso do auscultador esquerdo5,3 g
- Peso do auscultador direito5,3 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)60,6 x 21,7 x 45,2 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Chip de áudioApple H2
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- BeamForming
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Acelerómetro
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C to Lightning
- Acessórios incluídos no conjunto4 tamanhos de pontas de silicone para fones
- Caixa de carregamento
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios e sem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoLightning
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Modo transparência
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema OperativoiOS, iPadOS