Todas as Ofertas (8)
Samyang V-AF 75 mm T1,9 FE para Sony E, lente de vídeo, objetivo de enfoque automático, soporte de lentes Cine 8K, compatible con Anamórficos, interruptor personalizado y botón personalizado - B0BD94ZJ3B
493,44€
EnvioGrátis!
Total493,44€
SAMYANG Cine V-AF 75mm T1.9 FE Sony E - 19463
529,00€
EnvioGrátis!
Total529,00€
SAMYANG 75mm T1.9 V-AF Sony FE
529,00€
EnvioGrátis!
Total529,00€
Samyang M.zuiko D Ed R 40-150 Mm F/4-5.6 Super-telephoto Lens Dourado - 8809298888503
570,99€
Envio+3,99€
Total574,98€
Objetiva V-AF 75mm T1.9 p/ Sony FE - SAMYANG - 23329
684,98€
EnvioGrátis!
Total684,98€
Objetiva Samyang V-AF T 1,9/75 FE Sony E - 23329
686,00€
Envio+4,90€
Total690,90€
Samyang V-AF T 1,9/75 FE Sony E - 23329
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje181,43€
- a 27/05/2024181,40€
- a 26/06/2024181,40€
- a 26/07/2024181,40€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal72,56€
- Primeira prestação72,56€
- Total financiado725,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 725,63€, montante financiado de 725,63€, 10 prestações de 72,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 725,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
725,63€
Envio+17,00€
Total742,63€
Objetivo samyang v-af 75mm t1.9 sony fe
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,73€
- a 27/05/2024207,72€
- a 26/06/2024207,72€
- a 26/07/2024207,72€
830,89€
EnvioGrátis!
Total830,89€
Características
Desempenho
- Auto focus
- Características de revestimento de lentesUltra Multi-Coating (UMC)
- CompatibilidadeSony
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro5,8 cm
- Comprimento72,1 mm
- Diâmetro7,22 cm
- Peso280 g
Sistema de lente
- Distância de foco mais próxima0,69 m
- Número de lâminas de diafragma9
- Abertura máxima1,9
- FuncionalidadeObjetivas para cinema
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteSony E
Código de barras:8809298888503
Referência:SAMYANG1170098 | 8809298888503 | 23329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis