Axis - M2036-LE Bala Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1728 Pixeles Techo/pared - 02125-001
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,27€
- Primeira prestação50,27€
- Total financiado502,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 502,75€, montante financiado de 502,75€, 10 prestações de 50,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 502,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,71€
- a 27/05/2024125,68€
- a 26/06/2024125,68€
- a 26/07/2024125,68€
Destaques
Axis m2036-le cmara de vigilancia de red bala para exteriores resistente a la intemperie color (da y noche) 4 mp 2688 x 1520 144
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,40€
- a 27/05/2024135,40€
- a 26/06/2024135,40€
- a 26/07/2024135,40€
M2036-LE 130 Hfov 4MP 30CAM - 7331021072978
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,71€
- a 27/05/2024125,68€
- a 26/06/2024125,68€
- a 26/07/2024125,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,27€
- Primeira prestação50,27€
- Total financiado502,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Axis m2036-le cmara de vigilancia de red bala para exteriores resistente a la intemperie color (da y noche) 4 mp 2688 x 1520 144
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,40€
- a 27/05/2024135,40€
- a 26/06/2024135,40€
- a 26/07/2024135,40€
M2036-LE 130 Hfov 4MP 30CAM - 7331021072978
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,71€
- a 27/05/2024125,68€
- a 26/06/2024125,68€
- a 26/07/2024125,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,27€
- Primeira prestação50,27€
- Total financiado502,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AXIS M2036-LE Câmara IP bala exterior à prova tempo a cores (Dia&Noite - 02125-001
AXIS M2036-LE - Câmara de vigilância de rede - bala - exterior - à prova de tempo - a cores (Dia&Noite) - 4 MP - 2688 x 1520 - - 02125-001
Câmara bullet AXIS M2036-LE - 02125-001
Axis M2036-le Security Camera Branco - 7331021072978
Axis m2036-le bala camara de seguranca ip exterio. - 02125-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,44€
- a 27/05/2024155,42€
- a 26/06/2024155,42€
- a 26/07/2024155,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,17€
- Primeira prestação62,17€
- Total financiado621,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 621,70€, montante financiado de 621,70€, 10 prestações de 62,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 621,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Design
- Código IKIK08
- CorBranco
- BraceleteAlumínio, Plástico
- MontagemTeto/parede
- FormatoBala
- Código de protecão internacional (IP)IP66, IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de vandalismo, Resistente à água
Câmera
- Velocidade do obturador1/38500 - 1/5 s
- Ângulo de visão da lente, horizontal130 °
- Ângulo de visão da lente, vertical81 °
- Equilíbrio dos brancosAutomático
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Estabilizador de imagens
- Resolução Máxima2304 x 1728 pixels
- Máscara de privacidade
- Sobreposição de texto
- Formatos de compressãoH.264, H.265, M-JPEG
- Análise de inteligência de vídeo
- Resolução de gráficos suportados2668 x 1512, 2304 x 1728
- Resolução (Pixels)1440p
- Megapixels totais4 MP
- Com Gravador
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Tipo de notificação de alertaE-mail
- Codificação / segurança802.1x RADIUS, EAP-TLS, HTTPS, SSH
- Deteção de movimentos vídeo
- Alarme ativo contra intrusos
- Filtro de endereço IP
- Encriptação HTTPS
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna20 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos855 nm
Conectividade
- Portas Ethernet1
Pesos e dimensões
- Comprimento170 mm
- Diâmetro10,1 cm
- Peso491 g
Detalhes técnicos
- Não contemBFR, PVC
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 100 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosIPv4, IPv6 USGv6, HTTP, HTTPS, HTTP/2, TLS, QoS Layer 3 DiffServ, FTP, SFTP, CIFS/SMB, SMTP, Bonjour, UPnP®, SNMP v1/v2c/v3 (MIB-II), DNS, NTP, RTSP, RTP, SRTP, TCP, UDP, IGMPv1/v2/v3, RTCP, DHCPv4/v6, SOCKS, SSH, LLDP, MQTT v3.1.1
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- Modos PTZPTZ digital
- CertificaçãoCISPR 24, CISPR 35, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KC KN32 Class A, KC KN35, RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A IEC/EN 62368-1, IEC 62471, IS 13252 IEC 60068-2-X, IEC/EN 60529 IP66/IP67, IEC/EN 62262 IK08 NIST SP500-267
- TipologiaCâmara de segurança IP
- Idiomas suportadosChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo
- PosiçãoExterior
- Número de idiomas12
- Wide Dynamic Range (WDR)
- Modo dia/noite
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Distância de foco mais próxima0,5 m
- Abertura máxima2,1
- Comprimento focal fixo2,4 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho da memória flash512 MB
- RAM1024 MB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
- Disco rígido embutido
Gestão de energia
- Potência5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE
- Consumo de energia (máx)12,95 W