Netgear GSM4210PX-100EUS 10PT M4250-8G2XF-POE+ Managed Switch - GSM4210PX-100EUS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,82€
- Primeira prestação111,82€
- Total financiado1.118,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.118,15€, montante financiado de 1.118,15€, 10 prestações de 111,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.118,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje279,56€
- a 27/05/2024279,53€
- a 26/06/2024279,53€
- a 26/07/2024279,53€
Destaques
Netgear AV Line M4250-8G2XF-PoE+ (GSM4210PX-100EUS) - GSM4210PX-100EUS
Switch Netgear GSM4210PX-100EUS - B0B5TVPGG4
Netgear gsm4210px-100eus switch de rede gerido l2. - GSM4210PX-100EUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje280,40€
- a 27/05/2024280,40€
- a 26/06/2024280,40€
- a 26/07/2024280,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,16€
- Primeira prestação112,16€
- Total financiado1.121,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.121,60€, montante financiado de 1.121,60€, 10 prestações de 112,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.121,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear Netgear M4250-8G2XF-POE+ SWITCH GESTIONABLE - GSM4210PX-100EUS - 0606449160222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje279,56€
- a 27/05/2024279,53€
- a 26/06/2024279,53€
- a 26/07/2024279,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,82€
- Primeira prestação111,82€
- Total financiado1.118,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
Netgear AV Line M4250-8G2XF-PoE+ (GSM4210PX-100EUS) - GSM4210PX-100EUS
Switch Netgear GSM4210PX-100EUS - B0B5TVPGG4
Netgear gsm4210px-100eus switch de rede gerido l2. - GSM4210PX-100EUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje280,40€
- a 27/05/2024280,40€
- a 26/06/2024280,40€
- a 26/07/2024280,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,16€
- Primeira prestação112,16€
- Total financiado1.121,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Switch Netgear GSM4210PX-100EUS 10PT M4250-8G2XF-POE+ Managed Switch - GSM4210PX-100EUS
Netgear Netgear M4250-8G2XF-POE+ SWITCH GESTIONABLE - GSM4210PX-100EUS - 0606449160222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje279,56€
- a 27/05/2024279,53€
- a 26/06/2024279,53€
- a 26/07/2024279,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,82€
- Primeira prestação111,82€
- Total financiado1.118,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Netgear M4250-8G2XF-POE+ SWITCH GESTIONABLE - GSM4210PX-100EUS
gerido l2/l3 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) preto - gsm4210px-100eus - 606449160222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje281,44€
- a 27/05/2024281,42€
- a 26/06/2024281,42€
- a 26/07/2024281,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,57€
- Primeira prestação112,57€
- Total financiado1.125,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.125,70€, montante financiado de 1.125,70€, 10 prestações de 112,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.125,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
M4250-8G2XF-POE+ SWITCH GESTIONABLE
Netgear M4250-8G2XF-POE+ SWITCH GESTIONABLE - 2A311F14-7D7
Netgear gsm4210px-100eus switch gestionado l2/l3 gigabit ethernet (10/100/1000) energía sobre ethernet (poe) negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje312,05€
- a 27/05/2024312,03€
- a 26/06/2024312,03€
- a 26/07/2024312,03€
Detalhes do Produto
NETGEAR AV Line M4250-8G2XF-PoE+ - Interruptor - L3 - Administrado - 8 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - fluxo de ar lado para lado - montável em trilho - PoE+ (220 W)
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoRADIUS
- Proteção contra loops
- Filtragem/proteção BPDU
- AutenticaçãoAutenticação baseada em MAC (Código de Autenticação de Mensagem)
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP Option 82, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 relay, DHCPv6 server, DHCPv6 snooping
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)8
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)220 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Gestão de energia
- PortátilAC/DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC200 - 240 V
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LEDPoE, Pó, Status
- CorPreto
- Montagem em prateleira
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching24 Gbit/s
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2/L3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchGerido
Embalagem
- Manual
- Guia de utilizador
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 3000 m
- Dissipação de calor559,555 BTU/h
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura210 mm
- Profundidade140 mm
- Peso967 g
Desempenho
- Nível de Ruído30,06 dB
- Modelo de processadorARM Cortex-A9
- Frequência do processador1250 MHz
- RAM2048 MB
- Processador built-in
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Funcionalidades de LAN virtualMAC address-based VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN
- Full duplex
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
Características Multicast
- Apoio Multicast
- Entradas multicast IPv42000