Máquina de Secar Roupa AEG TR818A2OB 8Kg Classe A+++
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,26€
- Primeira prestação64,26€
- Total financiado642,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 642,60€, montante financiado de 642,60€, 10 prestações de 64,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 642,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,65€
- a 31/05/2024160,65€
- a 30/06/2024160,65€
- a 30/07/2024160,65€
Destaques
Máquina Secar Roupa AEG TR818A2OB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,00€
- a 31/05/2024189,00€
- a 30/06/2024189,00€
- a 30/07/2024189,00€
Máq. Secar AEG TR818A2OB 8kg - 7332543841950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,00€
- a 31/05/2024182,00€
- a 30/06/2024182,00€
- a 30/07/2024182,00€
Maquina de secar roupa aeg tr818a2ob - 8kg a - TR818A2OB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,65€
- a 31/05/2024160,65€
- a 30/06/2024160,65€
- a 30/07/2024160,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,26€
- Primeira prestação64,26€
- Total financiado642,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQ. SECAR AEG TR818A2OB 8KG BRANCO A+++ Gama EcoLine
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 31/05/2024217,25€
- a 30/06/2024217,25€
- a 30/07/2024217,25€
Todas as Ofertas (12)
Máquina Secar Roupa AEG TR818A2OB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,00€
- a 31/05/2024189,00€
- a 30/06/2024189,00€
- a 30/07/2024189,00€
Máq. Secar AEG TR818A2OB 8kg - 7332543841950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,00€
- a 31/05/2024182,00€
- a 30/06/2024182,00€
- a 30/07/2024182,00€
Maquina de secar roupa aeg tr818a2ob - 8kg a - TR818A2OB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,65€
- a 31/05/2024160,65€
- a 30/06/2024160,65€
- a 30/07/2024160,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,26€
- Primeira prestação64,26€
- Total financiado642,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Secador de Roupa AEG - TR818A2OB - 7332543841950
Secador de Roupa AEG TR818A2OB
MAQ. SECAR AEG TR818A2OB 8KG BRANCO A+++ Gama EcoLine
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,25€
- a 31/05/2024217,25€
- a 30/06/2024217,25€
- a 30/07/2024217,25€
Máquina Secar Roupa AEG TR818A2OB Branco - 5614808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,99€
- a 31/05/2024204,97€
- a 30/06/2024204,97€
- a 30/07/2024204,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,99€
- Primeira prestação81,99€
- Total financiado819,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 819,90€, montante financiado de 819,90€, 10 prestações de 81,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 819,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Secar Roupa AEG TR818A20B - 8Kg - Bomba de Calor - TR818A20B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,75€
- a 31/05/2024214,75€
- a 30/06/2024214,75€
- a 30/07/2024214,75€
Secador roupa AEG TR818A2OB
Máquina de Secar Roupa AEG TR818A2OB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,44€
- a 31/05/2024261,43€
- a 30/06/2024261,43€
- a 30/07/2024261,43€
Detalhes do Produto
Com capacidade para 8 kg, esta máquina de secar roupa é ideal para cuidar da roupa de toda a família, sem perder muito tempo no seu dia-a-dia. Apresenta um sistema com bomba de calor e classe energética: A+++.
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de recipiente de água cheio
- Indicador LED de estado do programa
- Direção de rotação de tambor reversível
- Temporizador de arranque atrasado
- Indicador de limpeza de filtro
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura596 mm
- Profundidade638 mm
- Profundidade com porta aberta110,8 cm
Desempenho
- Nível de Ruído67 dB
- Nível de secagem ajustável
- Classe de secagem *B
- Capacidade8 kg
- Agente de refrigeraçãoR290
- Tempo de ciclo175 min
- Programas de secagemRoupa de cama, Algodão, Cotton eco, Delicado/seda, Silencioso, Desporto, Sintético, cronometrado/a, Lã
- Centrifugação1400 RPM
Características específicas da marca
- Tecnologias AEG (tratamento de roupa)AbsoluteCare®, Hygiene Cycle, MixDry, PreciseDry, SensiDry
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (standby)0,05 W
- Classe EnergéticaA+++
- Carga ligada700 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia1,49 kWh
- Consumo de energia anual177 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Tipo de tamborProTex
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Portas155 °
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLCD
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeWoolmark Blue
Design
- Portáteis