UBIQUITI Cabo de rede rígido UTP Categoria 6 UC-C6-CMP Branco 305 m
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,04€
- Primeira prestação38,04€
- Total financiado380,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,39€, montante financiado de 380,39€, 10 prestações de 38,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,12€
- a 27/05/202495,09€
- a 26/06/202495,09€
- a 26/07/202495,09€
Destaques
BOBINA RED 305M CAT6 UBIQUITI UC-C6-CMP UNIFI UTP PLENUM COBRE INTERIOR BLANCO - B09XDJK5CG
Cabo de Rede Ubiquiti > Networks Branco 305 M CAT6 U/utp (utp) - U-CABLE-C6-CMP - 0810010075840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,12€
- a 27/05/202495,09€
- a 26/06/202495,09€
- a 26/07/202495,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,04€
- Primeira prestação38,04€
- Total financiado380,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOBINA DE REDE 305M CAT6 UBIQUITI UC-C6-CMP UNIFI UTP PLENUM COBRE INTERIOR BRANCO U-CABLE-C6-CMP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,32€
- a 27/05/2024101,29€
- a 26/06/2024101,29€
- a 26/07/2024101,29€
Todas as Ofertas (8)
BOBINA RED 305M CAT6 UBIQUITI UC-C6-CMP UNIFI UTP PLENUM COBRE INTERIOR BLANCO - B09XDJK5CG
Cabo de Rede Ubiquiti > Networks Branco 305 M CAT6 U/utp (utp) - U-CABLE-C6-CMP - 0810010075840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,12€
- a 27/05/202495,09€
- a 26/06/202495,09€
- a 26/07/202495,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,04€
- Primeira prestação38,04€
- Total financiado380,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOBINE REDE 305M CAT6 UBIQUITI UC-C6-CMP UNIFI UTP PLENUM COBRE INTERIOR BRANCO - U-CABLE-C6-CMP
BOBINA DE REDE 305M CAT6 UBIQUITI UC-C6-CMP UNIFI UTP PLENUM COBRE INTERIOR BRANCO U-CABLE-C6-CMP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,32€
- a 27/05/2024101,29€
- a 26/06/2024101,29€
- a 26/07/2024101,29€
Cabo de Rede Ubiquiti - 305M - Cat6 - Branco - UC-C6-CMP - UC-C6-CMP -
ubiquiti Networks U-Cable-C6-CMP networking cable White 305 m Cat6 U/UTP (UTP) - U-CABLE-C6-CMP
Ubiquiti Uc-c6-cmp Cat6 Utp 305 M Reel Network Cable Branco - 0810010075840
Cabo de Rede Rígido Utp Categoria 6 Ubiquiti UC-C6-CMP Branco 305 M - S5612243
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,41€
- a 27/05/2024157,39€
- a 26/06/2024157,39€
- a 26/07/2024157,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de rede rígido UTP Categoria 6 UBIQUITI UC-C6-CMP Branco 305 m por grosso.Comprimento do cabo: 305 mCor: Branco
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento305 m
- Blindagem do conetor
- CategoriaCat6
- Frequência600 MHz
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080