Todas as Ofertas (11)
Crucial RAM 64GB Kit (2x32GB) DDR5 4800MHz CL40 Memoria de Escritorio CT2K32G48C40U5 - B09HW6ZJV5
Pack 2x 32GB (64GB) DDR5 Crucial CL40 4800Mhz - CT2K32G48C40U5
Memória RAM Crucial 64GB (2x32GB) 4800 Mhz CL40 DDR5
Memória RAM 64GB (2x32GB) DDR5-4800MHz CL40 - CRUCIAL - CT2K32G48C40U5
Modulo Mem?ria Ram Ddr5 64Gb 2X32Gb 4800Mhz Crucial CT2K32G48C40U5 -
Crucial ct2k32g48c40u5 módulo de memória 64 gb 2 . - CT2K32G48C40U5
Memória Crucial 64GB Kit DDR5-4800 (2x32GB) UDIMM CL40 (16Gbit) - CT2K32G48C40U5
Crucial DDR5 64GB Kit: 2 x 32GB DIMM 288-PIN 4800MHz CL40 PC5-38400 - CT2K32G48C40U5
DDR5 CRUCIAL 2X32GB 4800 - CT2K32G48C40U5
Memória de Desktop Crucial > módulo 64 gb 2 x 32 gb ddr5 4800 mhz - CT2K32G48C40U5 - 649528905666
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,86€
- a 01/06/202468,84€
- a 01/07/202468,84€
- a 31/07/202468,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,54€
- Primeira prestação27,54€
- Total financiado275,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 275,38€, montante financiado de 275,38€, 10 prestações de 27,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 275,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
A memória Crucial DDR5 habilita o seu computador a transferir 50% mais dados do que o DDR4, resultando em tempos de carga mais rápidos, transferências de ficheiros, downloads e menos tempo de atraso. Devido à maior eficiência do bus, a tecnologia DDR5 não é apenas mais rápida do que a geração anterior.
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- ECC
- Latência CAS40
- Velocidade4800 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.1 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020