Cisco Integrated Services Router 1101 Router 4 Portas Gige Mont - C1101-4P
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,17€
- Primeira prestação56,17€
- Total financiado561,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 561,69€, montante financiado de 561,69€, 10 prestações de 56,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 561,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,43€
- a 30/05/2024140,42€
- a 29/06/2024140,42€
- a 29/07/2024140,42€
Destaques
Cisco Router de Servicios Integrados Cisco C1101-4P con 4 Puertos Gigabit Ethernet (GbE), Router WAN GE Ethernet, USB 3+ Integrado, garantía de Hardware Limitada de 1 año (C1101-4P) - B07HGWRKRD
Router Cisco > SEM Fios Gigabit Ethernet Cinzento - C1101-4P - 889728131049
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,43€
- a 30/05/2024140,42€
- a 29/06/2024140,42€
- a 29/07/2024140,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,17€
- Primeira prestação56,17€
- Total financiado561,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Cisco Integrated Services Router 1101 - - roteador - switch de 4 portas - 1GbE - mont?vel em trilho - 0889728131049
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,55€
- a 30/05/2024291,52€
- a 29/06/2024291,52€
- a 29/07/2024291,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,61€
- Primeira prestação116,61€
- Total financiado1.166,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.166,11€, montante financiado de 1.166,11€, 10 prestações de 116,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.166,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Cisco Router de Servicios Integrados Cisco C1101-4P con 4 Puertos Gigabit Ethernet (GbE), Router WAN GE Ethernet, USB 3+ Integrado, garantía de Hardware Limitada de 1 año (C1101-4P) - B07HGWRKRD
Router Cisco > SEM Fios Gigabit Ethernet Cinzento - C1101-4P - 889728131049
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,43€
- a 30/05/2024140,42€
- a 29/06/2024140,42€
- a 29/07/2024140,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,17€
- Primeira prestação56,17€
- Total financiado561,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco C1101-4p Router Prateado - 0889728131049
Cisco ISR 1101 4 PORTS GE ETHERNET CTLR WAN ROUTER - C1101-4P
Cisco Cisco Integrated Services Router 1101 - - roteador - switch de 4 portas - 1GbE - mont?vel em trilho - 0889728131049
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje291,55€
- a 30/05/2024291,52€
- a 29/06/2024291,52€
- a 29/07/2024291,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,61€
- Primeira prestação116,61€
- Total financiado1.166,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cisco Integrated Services Router 1101 - - roteador - switch de 4 portas - 1GbE - montável em trilho C1101-4P - C1101-4P
Cisco Integrated Services Router 1101 Router switch 4 portas GigE mont - C1101-4P
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Router CISCO C1101-4P por grosso.Voltagem: 12 V12 V100 - 240 VCor: CinzentoConetividade: USBEthernetTipo: IndicadorRouterInterface: Gigabit EthernetFrequência: 50 - 60 HzConsumo de energia: 30 kWhFonte de Alimentação: Corrente alternadaConexões: RJ-45 X 4Velocidade: 1000 MbpsFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºPrecisão (humidade relativa): 10 % - 85 %
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 4570 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 65 °C
Design
- TipoRouter de mesa
- CorCinzento
- Luz de indicação
- País de origemChina
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Ligação WAN
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
Embalagem
- Profundidade da embalagem333,5 mm
- Altura da embalagem177,8 mm
- Comprimento da embalagem254 mm
- Peso da embalagem3,08 kg
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Potência30 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Portas Ethernet4
- USB
DSL
- ADSL
- ADSL2
- VDSL2
Segurança
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Codificação / segurançaAES, WPA2
Características
- RAM4000 MB