Zyxel Switch XS1930-12F 12-Port Smart Managed - XS1930-12F-ZZ0101F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,85€
- Primeira prestação57,85€
- Total financiado578,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 578,50€, montante financiado de 578,50€, 10 prestações de 57,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 578,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,64€
- a 27/05/2024144,62€
- a 26/06/2024144,62€
- a 26/07/2024144,62€
Destaques
ZyXEL XS1930-12F, 10-port 10G Smart Managed Fiber Switch, 2 Multi-Gigabit Ports - XS1930-12F-ZZ0101F
Zyxel Zyxel XS1930-12F 10-PORT 10G SMART - XS1930-12F-ZZ0101F - 4718937620791
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,64€
- a 27/05/2024144,62€
- a 26/06/2024144,62€
- a 26/07/2024144,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,85€
- Primeira prestação57,85€
- Total financiado578,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel switch 10x ge xs1930-12f 12-sfp+ ports
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,68€
- a 27/05/2024160,66€
- a 26/06/2024160,66€
- a 26/07/2024160,66€
Todas as Ofertas (10)
ZyXEL XS1930-12F, 10-port 10G Smart Managed Fiber Switch, 2 Multi-Gigabit Ports - XS1930-12F-ZZ0101F
Switch Zyxel XS1930-12F 12 Portas Smart Managed - XS1930-12F-ZZ0101F
Zyxel Zyxel XS1930-12F 10-PORT 10G SMART - XS1930-12F-ZZ0101F - 4718937620791
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,64€
- a 27/05/2024144,62€
- a 26/06/2024144,62€
- a 26/07/2024144,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,85€
- Primeira prestação57,85€
- Total financiado578,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel switch 10x ge xs1930-12f 12-sfp+ ports
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,68€
- a 27/05/2024160,66€
- a 26/06/2024160,66€
- a 26/07/2024160,66€
Zyxel XS1930-12F-ZZ0101F switch Gestionado L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Negro - XS1930-12F-ZZ0101F
Switch Zyxel XS1930-12F-ZZ0101F L2/L3 10G Ethernet XS1930-12F-ZZ0101F -
Zyxel XS1930-12F 12-Port Smart Managed Switch - XS1930-12F-ZZ0101F
Zyxel XS1930-12F 10-PORT 10G SMART - B455488E-346
Zyxel Xs1930-12f-zz0101f Switch Preto - 4718937620791
Zyxel XS1930-12F-ZZ0101F switch de rede Gerido L2/L3 Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje278,00€
- a 27/05/2024278,00€
- a 26/06/2024278,00€
- a 26/07/2024278,00€
Detalhes do Produto
Zyxel XS1930-12F-ZZ0101F. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: 10G Ethernet (100/1000/10000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 2, Nombre de modules SFP+ installés: 10. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 240 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1p,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3an,IEEE 802.3z. Connecteur d\'alimentation: Prise d\'entrée AC
Caractéristiques :
- Type de commutateur : Géré
- Banc de commutateurs : L2/L3
- Qualité de service (QoS) : Oui
- Gestion basée sur le web : Oui
- Inspection ARP : Oui
- Configuration des paramètres de localisation (CLI) : Oui
- Support MIB : Y
- Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : 2
- Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base : 10G Ethernet (100/1000/10000)
- Nombre de modules SFP+ installés : 10
- Connecteur d\'alimentation : Prise d\'entrée AC
- Standards réseau : IEEE 802.1p,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3an,IEEE 802.3z
- Soutien 10G : Oui
- Port mirroring (Mise en miroir des ports) : Oui
- Assistance contrôle des flux : Oui
- Agrégation de lien : Oui
- Contrôle Broadcast storm : Oui
- Protocles Spanning Tree (STP) : Oui
- LAN Ethernet : taux de transfert des données : 1000,2500,5000,10000 Mbit/s
- Support VLAN : Oui
- Nombre de VLANs : 4000
- Répertoire MAC : 16000 entrées
- Capacité de commutation : 240 Gbit/s
- Taux de transfert : 178,5 Mpps
- Route statique : Oui
- Support de trames étendues (Jumbo Frames) : Oui
- Trames géantes : 12000
- Mémoire cache de paquet : 2 Mo
- Fonctions DHCP : DHCP client,DHCP relay
- Liste de contrôle d\'accès (ACL) : Oui
- Filtrage IGMP : Oui
- Algorithme de sécurité soutenu : HTTPS,SHA-2,SSL/TLS
- Support SSH/SSL : Oui
- Protection en boucle : Oui
- Support à la multidifusion : Oui
- Couleur du produit : Noir
- Voyants : Oui
- Mémoire interne : 256 Mo
- Mémoire flash : 32 Mo
- Source d\'alimentation : Secteur
- Tension d\'entrée AC : 100 - 240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50/60 Hz
- Consommation (max) : 24,9 W
- Connexion Ethernet, supportant l\'alimentation via ce port (PoE) : Non
- Température d\'opération : -20 - 50 °C
- Température hors fonctionnement : -40 - 70 °C
- Humidité relative de fonctionnement (H-H) : 5 - 95%
- Taux d\'humidité relative (stockage) : 5 - 95%
- Dissipation thermique : 84,91 BTU/h
- Largeur : 484 mm
- Profondeur : 337 mm
- Hauteur : 79 mm
- Poids : 3,63 kg
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Dissipação de calor84,91 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada2 MB
- Capacidade de routing/switching240 Gbit/s
- Pacotes jumbo12000
- Suporta pacotes jumbo
- Rota estática
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento178,5 Mpps
Pesos e dimensões
- Altura79 mm
- Largura484 mm
- Profundidade337 mm
- Peso3,63 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000,2500,5000,10000 Mbit/s
- Número de VLANs4000
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Suporte MIBY
- Camada de switchesL2/L3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Desempenho
- Tamanho da memória flash32 MB
- RAM256 MB
Conectividade
- Velocidade10G Ethernet (100/1000/10000)
- Portas Ethernet2
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+10
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)24,9 W
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Montagem em prateleira
Segurança
- Proteção contra loops
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client, DHCP relay
- Codificação / segurançaHTTPS, SHA-2, SSL/TLS
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast