Trendnet Switch 5-Port 10G - TEG-S750
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,30€, montante financiado de 266,30€, 10 prestações de 26,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,59€
- a 30/05/202466,57€
- a 29/06/202466,57€
- a 29/07/202466,57€
Destaques
TRENDnet TEG-S750 Conmutador de 5 Puertos 10G, 5 Puertos 10G RJ-45, Capacidad de conmutación de 100 Gbps, admite Conexiones 2.5G y 5G-Base-T, Negro - B09M7KSZB2
Switch trendnet teg-s750 - GY001S55130181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,59€
- a 30/05/202466,57€
- a 29/06/202466,57€
- a 29/07/202466,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TRENDnet TEG-S750 5-Portas 10G Switch, 5 portas 10G RJ-45, 100 Gbps de capacidade de comutação, suporta ligações 2.5G e 5G-Base-T, Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,66€
- a 30/05/202472,64€
- a 29/06/202472,64€
- a 29/07/202472,64€
Switch Trendnet TEG-S750 - S55130181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,82€
- a 30/05/2024103,81€
- a 29/06/2024103,81€
- a 29/07/2024103,81€
Todas as Ofertas (6)
TRENDnet TEG-S750 Conmutador de 5 Puertos 10G, 5 Puertos 10G RJ-45, Capacidad de conmutación de 100 Gbps, admite Conexiones 2.5G y 5G-Base-T, Negro - B09M7KSZB2
Switch trendnet teg-s750 - GY001S55130181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,59€
- a 30/05/202466,57€
- a 29/06/202466,57€
- a 29/07/202466,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,63€
- Primeira prestação26,63€
- Total financiado266,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TRENDnet TEG-S750 5-Portas 10G Switch, 5 portas 10G RJ-45, 100 Gbps de capacidade de comutação, suporta ligações 2.5G e 5G-Base-T, Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,66€
- a 30/05/202472,64€
- a 29/06/202472,64€
- a 29/07/202472,64€
TRENDnet 5-Port 10G Switch - TEG-S750
Trendnet Teg-s750 5 Port Switch 230v Prateado - 0710931140705
Switch Trendnet TEG-S750 - S55130181
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,82€
- a 30/05/2024103,81€
- a 29/06/2024103,81€
- a 29/07/2024103,81€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Switch Trendnet TEG-S750 por grosso.Tipo: Interruptor/ComutadorCor: PretoPortos: 5Conexões: EthernetVelocidade: 100 Gbps
Características
Conectividade
- Velocidade10G Ethernet (100/1000/10000)
- Portas Ethernet5
Rede
- Suporte 10G
Design
- CorPreto