Tp-link Switch Jetstream 4-Port 10GBase-T e 2-Port 10GE Sfp+ L2+ Man - TL-SX3206HPP
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,69€
- Primeira prestação55,69€
- Total financiado556,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 556,89€, montante financiado de 556,89€, 10 prestações de 55,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 556,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,23€
- a 27/05/2024139,22€
- a 26/06/2024139,22€
- a 26/07/2024139,22€
Destaques
TP-LINK Switch TP-Link JetStream 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++ - 6935364006617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,23€
- a 27/05/2024139,22€
- a 26/06/2024139,22€
- a 26/07/2024139,22€
Tp-link conmutador administrado l2+ Jetstream? de 4 Puertos 10gbase-t y 2 Puertos 10ge sfp+ con PoE++ de 4 Puertos - B0B2ZDJN5K
Switch TP-Link JetStream 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,01€
- a 27/05/2024152,01€
- a 26/06/2024152,01€
- a 26/07/2024152,01€
tplink TP-Link TL-SX3206HPP JetStream(TM) 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++ - TL-SX3206HPP
Todas as Ofertas (30)
TP-LINK Switch TP-Link JetStream 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++ - 6935364006617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,23€
- a 27/05/2024139,22€
- a 26/06/2024139,22€
- a 26/07/2024139,22€
Tp-link conmutador administrado l2+ Jetstream? de 4 Puertos 10gbase-t y 2 Puertos 10ge sfp+ con PoE++ de 4 Puertos - B0B2ZDJN5K
Switch TP-Link JetStream 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,01€
- a 27/05/2024152,01€
- a 26/06/2024152,01€
- a 26/07/2024152,01€
tplink TP-Link TL-SX3206HPP JetStream(TM) 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++ - TL-SX3206HPP
Switch JetStream 6 Portas 10GbE Managed PoE++ + 2 Portas SFP+ (10GbE) - TP-LINK - TL-SX3206HPP
Switch de Rede TP-Link TL-SX3206HPPJetStream 6 Portas 4x PoE+/2x SFP+ (10GbE) - SX3206HPP
Switch TP-Link JetStream 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++
Switch TP-Link JetStream 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++ - TL-SX3206HPP
TP-LINK SWITCH TP-LINK JETSTREAM 4-PORT 10GBASE-T AND 2-PORT 10GE SFP+ L2+ MANAGED SWITCH WITH 4-PORT POE++ - 0F470CA8-BFF
Switch TP-Link JetStream 4-Port 10GBase-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 4-Port PoE++
Detalhes do Produto
TP-Link TL-SX3206HPP. Tipo de switch: Gerido, Camada de switches: L2+. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: 10G Ethernet (100/1000/10000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 4, Entrada de consola: RJ-45/Micro-USB. Tabela de endereços MAC: 32000 entradas, Capacidade de routing/switching: 120 Gbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE.... Power over Ethernet (PoE). Montagem em prateleira
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoAAA, RADIUS, TACACS+
- Proteção contra loops
- Filtragem/proteção BPDU
- AutenticaçãoConvidado VLAN
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 client
- Codificação / segurançaHTTPS, SSL/TLS
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)4
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)200 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)60 W
- Power over Ethernet (PoE)
Transmissão de dados
- Número de rotas estáticas48
- Capacidade de routing/switching120 Gbit/s
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Rota estática
- Tabela de endereços MAC32000 entradas
- Taxa de encaminhamento89,28 Mpps
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura294 mm
- Profundidade180 mm
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Roteamento de IP
- Funcionalidades de LAN virtualPrivate VLAN, Tagged VLAN, VLAN mapping, Voice VLAN
- Número de VLANs4000
- Protocolo spanning tree
- Bloqueio de Head-of-Line (HOL)
- Suporte VLAN
- Entradas de roteamento512
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Suporte MIBYes
- Camada de switchesL2+
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
- Gerido na cloud
Características Multicast
- Apoio Multicast
- Interceção Multicast Listener Discovery (MLD)MLD v1/v2
Desempenho
- Requisitos mínimos do sistemaMicrosoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ / Windows 7/8/10/11, MAC® OS, NetWare®, UNIX® /Linux.
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Dissipação de calor835,67 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Conectividade
- Velocidade10G Ethernet (100/1000/10000)
- Portas Ethernet4
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+2
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
- Entrada de consolaRJ-45/Micro-USB
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)244,9 W
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Montagem em prateleira
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP v1/v2c/v3