Destaques
M4250 8 GIGABIT PoE + Ports WRLS - B08XY5XK8D
Netgear M4250-10G2XF-PoE+ Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Black - GSM4212PX-100EUS
Netgear NETGEAR AV Line M4250-10G2XF-PoE+ - Interruptor - L3 - Administrado - 10 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - fluxo de ar lado para lado - mont?vel em trilho - PoE+ (240 W) - 0606449149586
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje349,76€
- a 27/05/2024349,73€
- a 26/06/2024349,73€
- a 26/07/2024349,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal139,90€
- Primeira prestação139,90€
- Total financiado1.398,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.398,95€, montante financiado de 1.398,95€, 10 prestações de 139,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.399,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear M4250-10G2XF-POE+ Gerido L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Over Ethernet (poe) 1U Preto - 606449149586
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje340,81€
- a 27/05/2024340,79€
- a 26/06/2024340,79€
- a 26/07/2024340,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,32€
- Primeira prestação136,32€
- Total financiado1.363,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.363,18€, montante financiado de 1.363,18€, 10 prestações de 136,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.363,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
M4250 8 GIGABIT PoE + Ports WRLS - B08XY5XK8D
Netgear M4250-10G2XF-PoE+ Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Black - GSM4212PX-100EUS
Switch de Rede NETGEAR M4250-10G2XF-PoE+ | Preto
Netgear NETGEAR AV Line M4250-10G2XF-PoE+ - Interruptor - L3 - Administrado - 10 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - fluxo de ar lado para lado - mont?vel em trilho - PoE+ (240 W) - 0606449149586
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje349,76€
- a 27/05/2024349,73€
- a 26/06/2024349,73€
- a 26/07/2024349,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal139,90€
- Primeira prestação139,90€
- Total financiado1.398,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Netgear M4250-10G2XF-POE+ Gerido L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Over Ethernet (poe) 1U Preto - 606449149586
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje340,81€
- a 27/05/2024340,79€
- a 26/06/2024340,79€
- a 26/07/2024340,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,32€
- Primeira prestação136,32€
- Total financiado1.363,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HUB SWITCH 8 PTOS NETGEAR M4250-10G2XF-PoE+ - GSM4212PX-100EUS
Netgear Gsm4212px-100eus Router Preto - 0606449149586
Switch 8 puertos netgear m4250-10g2xf-poe+ gsm4212px-100eu
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,33€
- a 27/05/2024389,32€
- a 26/06/2024389,32€
- a 26/07/2024389,32€
NETGEAR AV Line M4250-10G2XF-PoE+ - Interruptor - L3 - Administrado - 10 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - fluxo d - GSM4212PX-100EUS
Netgear M4250 8 PORTAS GIGABIT POE+ - GSM4212PX-100EUS
Detalhes do Produto
M4250 8 Puertos Gigabit POE+ m s 2 puertos Gigabit m s 2 puertos SFP+. Switch gestionable. PoE budget 240W
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoRADIUS
- Proteção contra loops
- Filtragem/proteção BPDU
- AutenticaçãoAutenticação baseada em MAC (Código de Autenticação de Mensagem)
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP Option 82, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 relay, DHCPv6 server, DHCPv6 snooping
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)8
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)240 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada16 MB
- Latência (1 Gbps)2,14 µs
- Produtividade44,64 Mpps
- Capacidade de routing/switching60 Gbit/s
- Pacotes jumbo12000
- Suporta pacotes jumbo
- Número de filas8
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
Design
- Indicadores LEDPoE, Pó, Status
- CorPreto
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Funcionalidades de LAN virtualMAC address-based VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN
- Full duplex
- Número de VLANs4093
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2/L3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchGerido
Gestão de energia
- Potência306,4 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 3000 m
- Dissipação de calor1046,05 BTU/h
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet10
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+2
Pesos e dimensões
- Altura43,2 mm
- Largura440 mm
- Profundidade200 mm
- Peso2,96 kg
Desempenho
- Nível de Ruído39,22 dB
- Modelo de processadorARM Cortex-A9
- Frequência do processador1250 MHz
- MTBF947871 h
- RAM2048 MB
- Processador built-in
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast
- Entradas multicast IPv42000
- Entradas multicast IPv62000