Todas as Ofertas (10)
LevelOne GEP-2841 - Conmutador Inteligente Gigabit PoE de 28 Puertos, 2 x Uplink SFP, 2 x Uplink RJ45, 24 Salidas PoE, 375 W PoE Power Budget - B09ZRN1S4V
LevelOne GEP-2841 switch de rede Gerido L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Preto
LEVELONE SWITCH GESTAO WEBSMART 24x POE PORT, 2x UPLINK RJ45, 2X SFP, 375W - GEP-2841
Switch 24 Portas L2 Managed Gigabit + 2x Portas SFP + 2x Portas UPLINK RJ45 - LEVEL ONE - GEP-2841
LEVELONE SWITCH REDE GERIDO L2 GIGABIT ETH (10/100/1000) POE OVER ETHERNE 1U
LEVELONE SWITCH REDE GERIDO L2 GIGABIT ETH (10/100/1000) POE OVER ETHE - GEP-2841
SWITCH LEVEL ONE GEP-2841 POE WEBSMART 24P 10/100/1000 POE 375W + 2 UPLINK SFP + 2 UPLINK RJ45 - GEP-2841
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH GESTAO WEBSMART 24X POE PORT, 2X UPLINK RJ45, 2X SFP, 375W - 618E3F1D-66E
LEVELONE SWITCH GESTAO WEBSMART 24x POE PORT, 2x UPLINK RJ45, 2X SFP, 375W - GEP-2841
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,84€
- a 29/05/2024118,83€
- a 28/06/2024118,83€
- a 28/07/2024118,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,53€
- Primeira prestação47,53€
- Total financiado475,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 475,33€, montante financiado de 475,33€, 10 prestações de 47,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 475,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Level One Gep-2841 24p Switch Preto - 4015867228159
Detalhes do Produto
LevelOne GEP-2841. Tipo de switch: Gerido, Camada de switches: L2. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 26, Quantidade de módulos SFP instalados: 2. Tabela de endereços MAC: 8000 entradas. Normas de Comunicações: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bt,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Conetor de alimentação: Conector de entrada AC. Power over Ethernet (PoE). Montagem em prateleira, Forma: 1ULevelOne GEP-2841. Tipo de switch: Gerido, Camada de switches: L2. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 26, Quantidade de módulos SFP instalados: 2. Tabela de endereços MAC: 8000 entradas. Normas de Comunicações: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bt,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Conetor de alimentação: Conector de entrada AC. Power over Ethernet (PoE). Montagem em prateleira, Forma: 1UPesos e dimensõesLargura438 mmProfundidade220 mmAltura45 mmPeso2,34 kg
Características
Desempenho
- Sem ventoinhas
- Firmware actualizável
- RAM4,1 MB
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP instalados2
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet26
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)24
Gestão de energia
- PortátilAC
- Corrente de entrada4 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)400 W
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, RoHS
- Empilhável
- País de origemChina
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
Transmissão de dados
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 65 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 75 °C
PoE
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)375 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)15,4 W
- Power over Ethernet (PoE)
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura438 mm
- Profundidade220 mm
- Peso2,34 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Segurança
- Proteção contra loops
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990