Todas as Ofertas (8)
Switch LEVELONE 52 PORTAS L2 PLUS MANAGED GIGABIT 48 X GIGABIT RJ45 4 X GIGABIT SF
LEVELONE SWITCH 52-PORT L2 PLUS MANAGED GIGABIT 48 X GIGABIT RJ45 4 X GIGABIT SF - GEL-5271
LEVELONE SWITCH 52-PORT L2 PLUS MANAGED GIGABIT 48 X GIGABIT RJ45 4 X GIGABIT SF
LEVELONE SWITCH 52-PORT L2 PLUS MANAGED GIGABIT 48 X GIGABIT RJ45 4 X - GEL-5271
Level One LEVELONE SWITCH 52-PORT L2 PLUS MANAGED GIGABIT 48 X GIGABIT RJ45 4 X GIGABIT SF - GEL-5271
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 52-PORT L2 PLUS MANAGED GIGABIT 48 X GIGABIT RJ45 4 X GIGABIT SF - E3814968-0DE
LEVELONE SWITCH 52-PORT L2 PLUS MANAGED GIGABIT 48 X GIGABIT RJ45 4 X GIGABIT SF - GEL-5271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,80€
- a 29/05/2024153,78€
- a 28/06/2024153,78€
- a 28/07/2024153,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,51€
- Primeira prestação61,51€
- Total financiado615,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 615,14€, montante financiado de 615,14€, 10 prestações de 61,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 615,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Levelone switch 52x ge gel-5271 48x gigabit rj45
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,62€
- a 29/05/2024175,61€
- a 28/06/2024175,61€
- a 28/07/2024175,61€
Detalhes do Produto
LevelOne GEL-5271. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2+. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 48. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas. Estándares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência40 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó
- CorPreto
- CertificaçãoFCC Part 15 Subpart B, CE Mark, EN IEC 62368-1, EN 55032, EN 55035, EN 61000-3-2/3, RoHS
- Empilhável
- País de origemChina
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP Option 82, DHCP client, DHCP snooping
- IGMP snooping
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Espelhamento de portas
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Transmissão de dados
- Pacotes jumbo10000
- Suporta pacotes jumbo
- Rota estática
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Características Multicast
- Apoio Multicast
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP+ instalados4
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet48
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP4
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)48
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura440 mm
- Profundidade300 mm
- Peso3,5 kg
Protocolos
- Protocolos de encaminhamentoRIP
Desempenho
- Nível de Ruído45 dB
- Firmware actualizável
- Tamanho da memória flash512 MB
- RAM256 MB
- Processador built-in
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2+
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Fibra ótica
- Tecnologia de cablagem ethernet de fibra1000BASE-LHX, 1000BASE-LX, 1000BASE-SX, 1000BASE-ZX