Placa Indução Meireles MI 1503 60cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,71€
- a 28/05/202474,71€
- a 27/06/202474,71€
- a 27/07/202474,71€
Destaques
PLACA MEIRELES - MI 1503 - MI1503
MEIRELES PLACA MEIRELES - MI 1503
MEIRELES MEIRELES PLACA INDU?AO 60CM 4 ZONAS TOUCH CONTROL - 5604409042712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,14€
- a 28/05/202472,14€
- a 27/06/202472,14€
- a 27/07/202472,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,86€
- Primeira prestação28,86€
- Total financiado288,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,56€, montante financiado de 288,56€, 10 prestações de 28,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA MEIRELES MI 1503
Todas as Ofertas (26)
PLACA MEIRELES - MI 1503 - MI1503
MEIRELES PLACA MEIRELES - MI 1503
MEIRELES MEIRELES PLACA INDU?AO 60CM 4 ZONAS TOUCH CONTROL - 5604409042712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,14€
- a 28/05/202472,14€
- a 27/06/202472,14€
- a 27/07/202472,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,86€
- Primeira prestação28,86€
- Total financiado288,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA MEIRELES MI 1503
MEIRELES - Placa Vitrocerâmica MI 1503 - MI 1503
PLACA MEIRELES - MI 1503
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,71€
- a 28/05/202474,71€
- a 27/06/202474,71€
- a 27/07/202474,71€
ENC.MESA MEIRELE.VC.4Z.INDUÇÃOMI1503 - 38750214
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,87€
- a 28/05/202472,84€
- a 27/06/202472,84€
- a 27/07/202472,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,14€
- Primeira prestação29,14€
- Total financiado291,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,39€, montante financiado de 291,39€, 10 prestações de 29,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Meireles MI 1503 - 5604409042712
MEIRELES MEIRELES - PLACA VITROCERAMICA MI 1503 - 8A8E282D-465
ENC.MESA MEIRELE.VC.4Z.INDUÇÃO -MI1503
Detalhes do Produto
Placa vitrocerâmica de indução Touch control slider 4 zonas de indução 4 zonas booster 1 zona flexível Programador digital de fim de cozinhado Termóstato de segurança em cada zona Indicador de calor residual Função Pause Sistema de bloqueio para crianças Detecção de recipientes Potência máxima 7000 W
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas