SSD MSI 500GB Spatium M371 M.2 2280 NVMe - S78-440K120-P83
Capacidade total de armazenamento:500 GB
ver mais
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,64€
48,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
MSI SPATIUM M371 NVMe M.2 500GB - Disco Duro SSD de 500GB (Gen3x4, 1.3, Tamaño 80.00mm x 22.00mm x 2.15mm, Lectura 2200 MB/s, Escritura 1150 MB/s), Negro - B0BHDZC84K
54,94€
EnvioGrátis!
Total54,94€
Disco SSD MSI Spatium M371 500GB M.2 NVMe PCIe 4.0 - 003285
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
SSD M.2 2280 Spatium M371 500GB 3D NAND NVMe - MSI - S78-440K120-P83
45,89€
Envio+3,99€
Total49,88€
Disco SSD M.2 2280 MSI Spatium M371 500GB 3D NAND NVMe - 4711377003285
47,50€
Envio+3,90€
Total51,40€
Disco M.2 NVMe MSI Spatium M371 500Gb S78-440K160-P83 -
47,77€
Envio+3,99€
Total51,76€
SSD MSI SPATIUM M371 M2 NVME 2.5\"\" 500GB - 4711377022316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,23€
Envio+6,00€
Total60,23€
SSD M.2 2280 MSI Spatium M371 NVMe 500GB - S78-440K120-P83
48,90€
Envio+3,90€
Total52,80€
MSI SPATIUM M371 SSD 500GB NVMe M.2 Gen3x4
48,61€
Envio+4,25€
Total52,86€
Detalhes do Produto
Siga em frente a toda a velocidade. Do universo MSI vem o armazenamento com velocidades incríveis e desempenho incrível. Leve o seu sistema para o próximo nível com o SPATIUM.
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura2200 MB/s
- Velocidade de escrita1150 MB/s
- Classificação TBW110
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Tipo de controladorPhison E13T
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- MTBF1500000 h
- Capacidade500 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)200000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)60000 IOPS
- FormatoPC/notebook
Pesos e dimensões
- Altura2,15 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)2,4 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento500 GB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Unidade de disco
- Capacidade do Disco500 GB
Código de barras:4711377003285 | 4711377022316
Referência:S78-440K120-P83 | MSISSDSPATIM371500 | 10648209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis