SSD Western Digital 4TB SN850X M.2 2280 Black 3D NAND NVMe
Capacidade total de armazenamento:4 TB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo379,18€
359,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 10x35,99€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal35,99€
- Primeira prestação35,99€
- Total financiado359,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,90€, montante financiado de 359,90€, 10 prestações de 35,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x89,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 28/05/202489,97€
- a 27/06/202489,97€
- a 27/07/202489,97€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD_BLACK SN850X 4TB, M.2 2280 Game Drive PCIe Gen4 NVMe hasta 7300 MB/s - B0B7CQ2CHH
342,57€
EnvioGrátis!
Total342,57€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe WD 4TB Black SN850X -7300R/6300W-1200K/1100K IOPs
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,33€
- a 28/05/202490,31€
- a 27/06/202490,31€
- a 27/07/202490,31€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
361,26€
Envio+4,60€
Total365,86€
Disco Ssd Western Digital Wd Black Sn850X 4Tb/ M.2 2280 Pcie - 0718037891378
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,89€
- a 28/05/202490,88€
- a 27/06/202490,88€
- a 27/07/202490,88€
363,53€
EnvioGrátis!
Total363,53€
Todas as Ofertas (41)
WD_BLACK SN850X 4TB, M.2 2280 Game Drive PCIe Gen4 NVMe hasta 7300 MB/s - B0B7CQ2CHH
342,57€
EnvioGrátis!
Total342,57€
SSD Western Digital 4TB SN850X M.2 2280 Black 3D NAND NVMe
339,89€
EnvioGrátis!
Total339,89€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe WD 4TB Black SN850X -7300R/6300W-1200K/1100K IOPs
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,33€
- a 28/05/202490,31€
- a 27/06/202490,31€
- a 27/07/202490,31€
361,26€
Envio+4,60€
Total365,86€
Disco Ssd Western Digital Wd Black Sn850X 4Tb/ M.2 2280 Pcie - 0718037891378
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,89€
- a 28/05/202490,88€
- a 27/06/202490,88€
- a 27/07/202490,88€
363,53€
EnvioGrátis!
Total363,53€
westerndigital 'Western Digital 4TB Black NVMe SSD M.2 PCIe/Gen3 5Y Warranty SN850X' - WDS400T2X0E
332,10€
Envio+25,89€
Total357,99€
SSD M.2 2280 Black SN850X 4TB 3D NAND NVMe - WESTERN DIGITAL - WDS400T2X0E
335,31€
EnvioGrátis!
Total335,31€
4TB Disco SSD Western Digital Black SN850X Gen4 M.2 NVMe
354,90€
Envio+3,99€
Total358,89€
SSD Western Digital Black SN850X 4TB M2 PCIe Gen4 NVMe - WDS400T2X0E
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 28/05/202489,97€
- a 27/06/202489,97€
- a 27/07/202489,97€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
359,90€
EnvioGrátis!
Total359,90€
Western digital black sn850x m.2 4000 gb pci expr. - WDS400T2X0E
344,20€
Envio+4,49€
Total348,69€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe WD 4TB Black SN850X -7300R/6300W-1200K/1100K IOPs
344,38€
EnvioGrátis!
Total344,38€
Detalhes do Produto
L'atout ultime
Préparez-vous aux vitesses de jeu vertigineuses du disque WD_BLACK SN850X NVMe™ SSD. Anéantissez les temps de chargement et réduisez les étranglements, le lag et le phénomène du popping de texture pour une expérience fluide et rapide qui vous permet d'affronter vos adversaires au meilleur de vos capacités. Ce disque spécialement conçu pour le gaming est disponible dans des capacités de 1 To à 4 To, avec un dissipateur thermique en option sur les modèles de 1 To et 2 To afin de vous permettre de maintenir des performances de haut niveau pour des séances de jeu plus homogènes. Grâce aux fonctionnalités avancées du mode jeu 2.0 (Windows® uniquement) et à des vitesses qui approchent les limites de l'interface PCIe® Gen4, le disque WD_BLACK SN850X NVMe SSD offre des performances de haut niveau pour vous permettre de jouer, de diffuser, d'enregistrer vos séances et de dominer vos adversaires.
Obtenez une longueur d'avance absolue
Des vitesses folles allant jusqu'à 7300 Mo/s offrent des performances de haut niveau avec des temps de chargement incroyablement courts, pour l'expérience de jeu haut de gamme que vous attendiez.
Optimisez votre matériel
Latence extrêmement faible qui charge les graphismes rapidement avec un minimum de saccades et de lag pour une expérience de jeu incroyablement fluide et agréable.
De la place pour plus de jeux
Les plus grands titres d'aujourd'hui peuvent occuper 200 Go ou plus d'espace de stockage. Grâce à des capacités comprises entre 1 To et 4 To, vous pouvez garder plus de jeux à portée de main et plonger rapidement dans l'action.
Un dissipateur pour gagner
Les disques WD_BLACK SN850X NVMe™ SSD de 1 To et 2 To existent dans une version optionnelle avec dissipateur thermique qui, en plus d'être très esthétique, permet à votre machine de conserver des performances optimales pendant les sessions de jeu les plus intenses.
Mode jeu 2.0
La dernière version du mode jeu offre encore plus de fonctionnalités d'amélioration des performances sur PC, telles que la prévision de charge pour préparer les ressources du jeu à être chargées rapidement.
Vitesses PCIe® Gen4 maximales
Le disque WD_BLACK SN850X NVMe™ SSD offre des résultats approchant les limites de l'interface PCIe® Gen4, ce qui vous permet de tirer des performances extrêmes de vos composants système et de votre solution de stockage.
Caractéristiques :
- Facteur de forme SSD : M.2
- Capacité du Solid State Drive (SSD) : 4000 Go
- Interface : PCI Express 4.0
- NVMe : Oui
- composant pour : PC
- Le chiffrement matériel : Non
- Vitesse de lecture : 7300 Mo/s
- Vitesse d'écriture : 6600 Mo/s
- Lecture aléatoire (4KB) : 1200000 IOPS
- Écriture aléatoire (4KB) : 1100000 IOPS
- Flux de données d'interface PCI Express : x4
- Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Classe TBW : 2400
- Température d'opération : 0 - 85 °C
- Température hors fonctionnement : -40 - 85 °C
- Température maximale de fonctionnement : 85 °C
- Largeur : 22 mm
- Profondeur : 80 mm
- Hauteur : 2,38 mm
- Poids : 7,5 g
Obtenez une longueur d'avance absolue
Optimisez votre matériel
De la place pour plus de jeux
Un dissipateur pour gagner
Mode jeu 2.0
Vitesses PCIe® Gen4 maximales
- Facteur de forme SSD : M.2
- Capacité du Solid State Drive (SSD) : 4000 Go
- Interface : PCI Express 4.0
- NVMe : Oui
- composant pour : PC
- Le chiffrement matériel : Non
- Vitesse de lecture : 7300 Mo/s
- Vitesse d'écriture : 6600 Mo/s
- Lecture aléatoire (4KB) : 1200000 IOPS
- Écriture aléatoire (4KB) : 1100000 IOPS
- Flux de données d'interface PCI Express : x4
- Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Classe TBW : 2400
- Température d'opération : 0 - 85 °C
- Température hors fonctionnement : -40 - 85 °C
- Température maximale de fonctionnement : 85 °C
- Largeur : 22 mm
- Profondeur : 80 mm
- Hauteur : 2,38 mm
- Poids : 7,5 g
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7300 MB/s
- Velocidade de escrita6600 MB/s
- Classificação TBW2400
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade4 TB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Escrita aleatória (4KB)1100000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1200000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7,5 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Temperatura máxima de operação85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Unidade de disco
- Capacidade do Disco4 TB
Código de barras:0718037891378
Referência:WDS400T2X0E | TIC7736353 | 10582478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis