Mobotix Câmara Ip MX-VD2A-2-IR-VA Dome Vandalico - MX-VD2A-2-IR-VA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,83€
- a 02/06/202481,82€
- a 02/07/202481,82€
- a 01/08/202481,82€
Destaques
MOBOTIX Camara IP MX-VD2A-2-IR-VA Domo VANDALICO - B08X2CDQFX
Camara IP MX-VD2A-2-IR-VA Domo Vandalico - 4047438037778
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,89€
- a 02/06/202478,87€
- a 02/07/202478,87€
- a 01/08/202478,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,55€
- Primeira prestação31,55€
- Total financiado315,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,50€, montante financiado de 315,50€, 10 prestações de 31,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CÂMERA IP MOBOTIX MX-VD2A-2-IR-VA VANDAL DOME MX-VD2A-2-IR-VA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,83€
- a 02/06/202481,82€
- a 02/07/202481,82€
- a 01/08/202481,82€
Camara ip mobotix mx-vd2a-2-ir-va domo vandalico
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,84€
- a 02/06/202486,81€
- a 02/07/202486,81€
- a 01/08/202486,81€
Todas as Ofertas (8)
MOBOTIX Camara IP MX-VD2A-2-IR-VA Domo VANDALICO - B08X2CDQFX
CAMARA IP MOBOTIX MX-VD2A-2-IR-VA DOMO VANDALICO - MX-VD2A-2-IR-VA
Camara IP MX-VD2A-2-IR-VA Domo Vandalico - 4047438037778
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,89€
- a 02/06/202478,87€
- a 02/07/202478,87€
- a 01/08/202478,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,55€
- Primeira prestação31,55€
- Total financiado315,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Câmara IP Mobotix MX-VD2A-2-IR-VA Dome VANDALICO - MX-VD2A-2-IR-VA
CÂMERA IP MOBOTIX MX-VD2A-2-IR-VA VANDAL DOME MX-VD2A-2-IR-VA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,83€
- a 02/06/202481,82€
- a 02/07/202481,82€
- a 01/08/202481,82€
Camara ip mobotix mx-vd2a-2-ir-va domo vandalico
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,84€
- a 02/06/202486,81€
- a 02/07/202486,81€
- a 01/08/202486,81€
Mobotix Ip Vd2a Domo Security Camera Branco - 4047438037778
Video-Câmera de Vigilância Mobotix MX-VD2A-2-IR-VA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,58€
- a 02/06/202493,55€
- a 02/07/202493,55€
- a 01/08/202493,55€
Detalhes do Produto
Mobotix MX-VD2A-2-IR-VA. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 102.1°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 70.3°. Tipo de sensor:...
Características
Design
- Código IKIK10
- Resistente às condições meteorológicas
- CorPreto, Branco
- MontagemTeto/Parede/Poste
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP66
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Protocolos de rede suportadosARP, PPPoE, IPv4/v6, ICMP, IGMP, TCP, UDP, DHCP, UPnP, SNMP, SMTP, RTP, RTSP, HTTP, HTTPS, FTP, NTP, DDNS
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Sistema de lente
- Distância Focal2.7 - 12 mm
- Auto focus
- Número de lentes1
- Capacidade de zoom
- Abertura máxima1,6
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,7 mm
- N.º de sensores1
- Digitalização progressiva
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna40 m
Gestão de energia
- Potência14 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC, PoE
- Voltagem de entrada AC24 V
Segurança
- Alarme ativo contra intrusos
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-55 - 60 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura117,4 mm
- Largura133,8 mm
- Profundidade133,8 mm
- Peso760 g
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Formatos de compressãoH.264, H.265, M-JPEG
- Taxa de fotogramas60 fps
- Resolução (Pixels)1080p
- Megapixels totais2 MP
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- Filtro de corte infravermelho
- CertificaçãoCE / FCC, LVD
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- MTBF40000 h
- Wide Dynamic Range (WDR)
Conectividade
- Portas Ethernet1
Câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal102.1 °
- Ângulo de visão da lente, vertical70.3 °
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1