Axis P3727-PLE Câmara Ip Cúpula a Cores (dia&noite) 8 Mp 1920 X 1080 1 - 02218-001
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal174,52€
- Primeira prestação174,52€
- Total financiado1.745,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.745,19€, montante financiado de 1.745,19€, 10 prestações de 174,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.745,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje436,32€
- a 28/05/2024436,29€
- a 27/06/2024436,29€
- a 27/07/2024436,29€
Destaques
Axis p3727-ple panoramic cameracam 4x2mp 360degrees ir coverage
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje457,34€
- a 28/05/2024457,33€
- a 27/06/2024457,33€
- a 27/07/2024457,33€
Sistema de Gravação Axis > P3727-PLE 02218-001 - 7331021074972
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje436,32€
- a 28/05/2024436,29€
- a 27/06/2024436,29€
- a 27/07/2024436,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal174,52€
- Primeira prestação174,52€
- Total financiado1.745,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Axis p3727-ple panoramic cameracam 4x2mp 360degrees ir coverage
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje457,34€
- a 28/05/2024457,33€
- a 27/06/2024457,33€
- a 27/07/2024457,33€
Sistema de Gravação Axis > P3727-PLE 02218-001 - 7331021074972
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje436,32€
- a 28/05/2024436,29€
- a 27/06/2024436,29€
- a 27/07/2024436,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal174,52€
- Primeira prestação174,52€
- Total financiado1.745,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Câmara panorâmica AXIS P3727-PLE
AXIS P3727-PLE - Câmara de vigilância de rede - cúpula - a cores (Dia&Noite) - 8 MP - 1920 x 1080 - 1080p - vari-focal - áudio - 02218-001
AXIS P3727-PLE Câmara IP cúpula a cores (Dia&Noite) 8 MP 1920 x 1080 1 - 02218-001
Axis P3727-ple Security Camera Prateado - 7331021074972
Axis p3727-ple caixa camara de seguranca ip inter. - 02218-001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje526,60€
- a 28/05/2024526,60€
- a 27/06/2024526,60€
- a 27/07/2024526,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal210,64€
- Primeira prestação210,64€
- Total financiado2.106,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.106,40€, montante financiado de 2.106,40€, 10 prestações de 210,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.106,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 50 °C
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Estabilizador de imagens
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Máscara de privacidade
- Taxa de fotogramas30 fps
- Análise de inteligência de vídeo
- Megapixels totais2 MP
Câmera
- Iluminação mínima0,17 lx
Desempenho
- ConectividadeCom fios
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- Modo dia/noite
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Funcionalidades de gestão
- Firmware actualizável
Modo noturno
- Versão noturna
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Design
- Código IKIK09
- CorPreto, Branco
- MontagemParede
- FormatoCaixa
- Código de protecão internacional (IP)IP66, IP67
Rede
- Ethernet LAN
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
Sistema de lente
- Auto focus
- Número de lentes5
- Capacidade de zoom
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Detalhes técnicos
- Não contemPVC
Câmera panorâmica
- Intervalo de distância focal (câmera panorâmica)3 - 6 mm
- Ângulo de visão, horizontal (câmera panorâmica)360 °
- Ângulo de visão, vertical (câmera panorâmica)53 °
- Digital Wide Dynamic Range (DWDR) (câmera panorâmica)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE