Objetiva Xeen CF 135mm T2.2 PL Escala Métrica
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal195,43€
- Primeira prestação195,43€
- Total financiado1.954,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.954,25€, montante financiado de 1.954,25€, 10 prestações de 195,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.954,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje488,57€
- a 28/05/2024488,56€
- a 27/06/2024488,56€
- a 27/07/2024488,56€
Destaques
XEEN CF Cinema 135 mm T2,2 PL Formato Completo, Lente de vídeo para Montaje PL - B0BBG53NG6
Samyang XEEN T 2,2/135 CF Cinema PL Full Format - 23325
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje488,57€
- a 28/05/2024488,56€
- a 27/06/2024488,56€
- a 27/07/2024488,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal195,43€
- Primeira prestação195,43€
- Total financiado1.954,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
XEEN CF Cinema 135 mm T2,2 PL Formato Completo, Lente de vídeo para Montaje PL - B0BBG53NG6
Samyang Xeen Cf Cinema Pl 135 Mm F/2.2 Super-telephoto Lens Dourado - 8809298888480
Objetiva Samyang XEEN T 2,2/135 CF Cinema PL Full Format - 23325
Samyang XEEN T 2,2/135 CF Cinema PL Full Format - 23325
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje488,57€
- a 28/05/2024488,56€
- a 27/06/2024488,56€
- a 27/07/2024488,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal195,43€
- Primeira prestação195,43€
- Total financiado1.954,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%