Whirlpool FFWDB964369SBVSPT 6/9Kg 1400RPM Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,38€
- a 29/05/2024148,36€
- a 28/06/2024148,36€
- a 28/07/2024148,36€
Destaques
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDB 964369 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 29/05/2024152,25€
- a 28/06/2024152,25€
- a 28/07/2024152,25€
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool FFWDB 964369 SBV SPT - 8003437636264
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,89€
- a 29/05/2024148,87€
- a 28/06/2024148,87€
- a 28/07/2024148,87€
Maquina de Lavar e Secar Whirpool FFWDB 964369 SBV SPT
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA WHIRLPOOL - FFWDB 964369 SBV SPT
Todas as Ofertas (38)
Máquina Lavar e Secar Roupa Whirlpool FFWDB 964369 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 29/05/2024152,25€
- a 28/06/2024152,25€
- a 28/07/2024152,25€
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool FFWDB 964369 SBV SPT - 8003437636264
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,89€
- a 29/05/2024148,87€
- a 28/06/2024148,87€
- a 28/07/2024148,87€
Maquina de Lavar e Secar Whirpool FFWDB 964369 SBV SPT
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA WHIRLPOOL - FFWDB 964369 SBV SPT
Whirlpool MLSR WHIRLPO.1400R. -FFWDB964369SBVSPT - 869991651530
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA WHIRLPOOL - FFWDB 964369 SBV SPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,38€
- a 29/05/2024148,36€
- a 28/06/2024148,36€
- a 28/07/2024148,36€
MLSR WHIRLPO.1400R. -FFWDB964369SBVSPT - 36330445
Maquina de lavar e secar roupa whirlpool - ffwdb - 964369SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,80€
- a 29/05/2024146,80€
- a 28/06/2024146,80€
- a 28/07/2024146,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,72€
- Primeira prestação58,72€
- Total financiado587,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 587,20€, montante financiado de 587,20€, 10 prestações de 58,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 587,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA WHIRLPOOL - FFWDB 964369 SBV SPT - 8003437636264
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,73€
- a 29/05/2024151,72€
- a 28/06/2024151,72€
- a 28/07/2024151,72€
Máquina de Lavar e Secar Roupa FFWDB964369S 9Kg/6Kg 1400RPM (Inox) - WHIRLPOOL - 964369SB
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Capacidade Secagem: 6 Kg
Classe Energética: D
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 54 cm
Cor: Prateado
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,49 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Potência1850 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Design
- CorPrateado
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,2 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Desempenho
- Quantidade de programas de lavagem14
- Capacidade9 kg
- Com Temporizador
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão 20°C, Eco, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)75 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
- Capacidade de Lavagem9 Kg
- Capacidade de Secagem6 Kg
Design
- Portáteis