Máquina de Lavar Loiça Candy CF3C7FOW 13 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,33€
- Primeira prestação42,33€
- Total financiado423,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 423,33€, montante financiado de 423,33€, 10 prestações de 42,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 423,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,84€
- a 28/05/2024105,83€
- a 27/06/2024105,83€
- a 27/07/2024105,83€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3C7F0W - CF3C7F0W
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy CF 3C7F0W - 8059019059532
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,84€
- a 28/05/2024105,83€
- a 27/06/2024105,83€
- a 27/07/2024105,83€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3C7F0W
Todas as Ofertas (35)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3C7F0W - CF3C7F0W
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy CF 3C7F0W - 8059019059532
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,84€
- a 28/05/2024105,83€
- a 27/06/2024105,83€
- a 27/07/2024105,83€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3C7F0W
MÁQUINA LAVAR LOUÇA CANDY CF3C7F0W - 8059019059532
CANDY MAQUINA DE LAVAR LOUCA CANDY CF 3C7F0W - 0945A18C-0E9
Máquina de Lavar Loiça Rapidó CF 3C7F0W 13 Conjuntos (Branco) - CANDY - 32002387
Máquina Lavar Loiça Candy CF3C7FOW
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3C7F0W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,84€
- a 28/05/2024110,84€
- a 27/06/2024110,84€
- a 27/07/2024110,84€
Máquina de Lavar Louça Encastre Candy CF3C7FOW 13 Conjuntos Branco - CF3C7F0W
Máquina de Lavar Loiça Candy CF3C7FOW - 8059019059532
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 6 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 10,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 59,8 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,73 kWh
- Consumo de água por ciclo10,9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos73 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Altura850 mm
- Largura597 mm
- Profundidade598 mm
- Peso45,3 kg
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã4 dígitos
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Batente de segurança do certo inferior
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Tipo de ajuste do péTraseira
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)59 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo237 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem47,3 kg