Máquina de Lavar Loiça Candy CF5C4FOPW 15 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,16€
- Primeira prestação50,16€
- Total financiado501,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 501,64€, montante financiado de 501,64€, 10 prestações de 50,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 501,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,41€
- a 02/06/2024125,41€
- a 02/07/2024125,41€
- a 01/08/2024125,41€
Destaques
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CF 5C4F0PW - 8059019052472
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,41€
- a 02/06/2024125,41€
- a 02/07/2024125,41€
- a 01/08/2024125,41€
Candy Maquina Louça 8prog 13talheres Branca C CF5C4FOPW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,62€
- a 02/06/2024125,60€
- a 02/07/2024125,60€
- a 01/08/2024125,60€
Todas as Ofertas (13)
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy Rapid? CF 5C4F0PW - 8059019052472
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,41€
- a 02/06/2024125,41€
- a 02/07/2024125,41€
- a 01/08/2024125,41€
Candy Maquina Louça 8prog 13talheres Branca C CF5C4FOPW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,62€
- a 02/06/2024125,60€
- a 02/07/2024125,60€
- a 01/08/2024125,60€
CANDY - Máq. Lavar Loiça CF 5C4F0PW - CF 5C4F0PW
CANDY CANDY - MAQ. LAVAR LOICA CF 5C4F0PW - 6FA98FFD-7A6
MÁQUINA LAVAR LOUÇA CANDY CF5C4F0PW - 8059019052472
Maquina Lavar Louça CANDY CF 5C4F0PW Cor Branco 15 Conjuntos 60Cm L x P x A (mm) 597x598x850 Classe C
CANDY MAQUINA LOUÇA 8PROG 13TALHERES BRANCA (C) CF5C4FOPW
CANDY MAQUINA LOUÇA 8PROG 13TALHERES BRANCA (C) - CF5C4FOPW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,49€
- a 02/06/2024122,47€
- a 02/07/2024122,47€
- a 01/08/2024122,47€
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA CANDY 8PROG 13TALHERES BRANCA (C) - CF5C4FOPW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,81€
- a 02/06/2024127,78€
- a 02/07/2024127,78€
- a 01/08/2024127,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,11€
- Primeira prestação51,11€
- Total financiado511,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 511,15€, montante financiado de 511,15€, 10 prestações de 51,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 511,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY MAQUINA LOUÇA 8PROG 13TALHERES BRANCA (C) - CF5C4FOPW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,02€
- a 02/06/2024128,99€
- a 02/07/2024128,99€
- a 01/08/2024128,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,60€
- Primeira prestação51,60€
- Total financiado515,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 515,99€, montante financiado de 515,99€, 10 prestações de 51,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 516,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
- Cor: Branco, Eficiência Energética (anterior a Fev 21): Sem preenchimento, Largura (cm): 59.7, Talheres: 15 Talheres
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,75 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Altura850 mm
- Largura597 mm
- Profundidade598 mm
- Peso53,7 kg
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Dígitos do Ecrã4 dígitos
- Batente de segurança do certo inferior
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)59 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo238 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos15 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Eco, Vidro/frágil, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem55,4 kg