Máquina de Lavar Loiça Candy CF3E7LOW 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,76€
- Primeira prestação35,76€
- Total financiado357,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,63€, montante financiado de 357,63€, 10 prestações de 35,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,43€
- a 02/06/202489,40€
- a 02/07/202489,40€
- a 01/08/202489,40€
Destaques
MLL CANDY 5P.3T.13TA.BT+WIF-CF3E7L0W - 76680442
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy CF 3E7L0W - 8059019049991
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,43€
- a 02/06/202489,40€
- a 02/07/202489,40€
- a 01/08/202489,40€
Máquina de Lavar Loiça Candy CF3E7LOW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,00€
- a 02/06/202494,00€
- a 02/07/202494,00€
- a 01/08/202494,00€
Máquina De Lavar Loiça Candy Cf 3e7l0w Branco E 13 Conjuntos
Todas as Ofertas (43)
MLL CANDY 5P.3T.13TA.BT+WIF-CF3E7L0W - 76680442
CANDY M?quinas de lavar loi?a Candy CF 3E7L0W - 8059019049991
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,43€
- a 02/06/202489,40€
- a 02/07/202489,40€
- a 01/08/202489,40€
Máquina de Lavar Loiça Candy CF3E7LOW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,00€
- a 02/06/202494,00€
- a 02/07/202494,00€
- a 01/08/202494,00€
MÁQUINA LAVAR LOUÇA CANDY CF3E7L0W - 8059019049991
Máquina De Lavar Loiça Candy Cf 3e7l0w Branco E 13 Conjuntos
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CF 3E7L0W
Máquina de Lavar Loiça CANDY CF 3E7 LOW Branco - 5500143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 02/06/202481,28€
- a 02/07/202481,28€
- a 01/08/202481,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,51€
- Primeira prestação32,51€
- Total financiado325,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,12€, montante financiado de 325,12€, 10 prestações de 32,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY MLL CANDY 5P.3T.13TA.BT+WIF-CF3E7L0W - 75ABFA66-94F
Máquina de Lavar Loiça CF 3E7LOW 13 Espaços - CANDY - CF3E7LOW
Candy Maquina Louça 5prog 13talheres Branca E CF3E7LOW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,45€
- a 02/06/202495,43€
- a 02/07/202495,43€
- a 01/08/202495,43€
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Nº de Temperaturas: 3 T
Classe Energética: E
Consumo de Água: 10,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 59,8 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,93 kWh
- Consumo de água por ciclo10,9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos93 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,8 cm
- Altura850 mm
- Largura597 mm
- Profundidade598 mm
- Peso44,4 kg
Design
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Batente de segurança do certo inferior
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Filtro antibacteriano
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)49 min
- Características específicas da marca
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo234 min
- Inverter
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)9 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido, Universal
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem46,1 kg