Todas as Ofertas (10)
Máquina de Café Manual Sage The Barista Express(TM) Impress - Trufa Preta
SAGE MAQUINA DE CAFÉ THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BLACK TRUFFLE) - SES876BTR4EEU1
Máquina de Café Espresso 1850W The Barista Express Impress (Preto/Inox) - SAGE - SES876BTR4EEU1
SAGEMAQUINA DE CAFÉ THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BLACK TRUFFLE)
SAGE SAGEMAQUINA DE CAFE THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BLACK TRUFFLE) - AFBD2611-A03
SAGE SAGE?MAQUINA DE CAF? THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BLACK TRUFFLE) - 9355973097955
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,02€
- a 01/06/2024218,99€
- a 01/07/2024218,99€
- a 31/07/2024218,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,60€
- Primeira prestação87,60€
- Total financiado875,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 875,99€, montante financiado de 875,99€, 10 prestações de 87,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 876,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE CAFÉ SAGE THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BLACK TRUFFLE) - SES876BTR4EEU1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,73€
- a 01/06/2024220,71€
- a 01/07/2024220,71€
- a 31/07/2024220,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,29€
- Primeira prestação88,29€
- Total financiado882,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 882,86€, montante financiado de 882,86€, 10 prestações de 88,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 882,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAGE MÁQUINA DE CAFÉ THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (BLACK TRUFFLE)
MÁQUINA CAFÉ Sage The Barista Express Impress Preto Truffle - SES876BTR4EEU1
Detalhes do Produto
Sage The Barista Express Impress. Tipo de produto: Máquina espresso, Tipo de cafeteira: Semiautomático, Volume do depósito de água: 2 l, Tipo de entrada de café: Grãos de café, Capacidade em copos: 2 chávenas, Número de bicos: 1, Moinho incorporado. Potência: 1850 W. Cor do produto: Preto
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade2 l
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Capacidade250 g
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Duas canecas em simultâneo
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor25
- Número de bicos1
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- Filtro de café
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura380 mm
- Profundidade330 mm
- Peso11 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem392 mm
- Altura da embalagem439 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
- Peso da embalagem12,9 kg
Gestão de energia
- Potência1850 W
- Voltagem de entrada AC220–240 V